Перейти к содержанию

ортопед и окулист для грудничка


Malica

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста, посоветуйте специалистов - ортопеда и окулиста - с контактами для планового осмотра грудничка. в поликлинике- на маяковской была 2 раза, каждый раз боялась заразиться, поскольку в грудничковое время принимали больных "взрослых" детей. да и врачи в поликлинике, а точнее, их отношение к работе меня не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, посоветуйте специалистов - ортопеда и окулиста - с контактами для планового осмотра грудничка. в поликлинике- на маяковской была 2 раза, каждый раз боялась заразиться, поскольку в грудничковое время принимали больных "взрослых" детей. да и врачи в поликлинике, а точнее, их отношение к работе меня не устраивает.

здесь много тем с подобными вопросами,посмотрите в разделе медицина и в детском.

Идите в медгарант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дентКо, Кочергина Галина Анисимовна. Она давно давно была детский окулистом в поликлиннике, в здании которой сейчас судебные приставы :)))) потом она в оптике на новой принимала. Я у нее всю школу наблюдалась, потом в беременность к ней же пошла, и сейчас ребенка ношу смотреть. Первый раз ребенку 1,5 месяца было ходили.

Прием, если не изменилось ничего за последний месяц, стоит 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший окулист в мед.центре ДентКо, Кочергина Людмила Анисимовна.

Спасибо! и Гайка - тоже спасибо. я проштудировала форум, нашла про Корчегину, но там нет информации где она принимает. Также про ортопеда - советуют Оксану Алексеевну, которая приезжала в Железнодорожный по выходным - сейчас она уже не ездит. Вы не знаете еще каких-нибудь ортопедов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...