Перейти к содержанию

Выбор Внедорожника китайского производстава


Rainger

Рекомендуемые сообщения

.... За 4 года что у меня китаец я им доволен...

автомобиль мечты, мля :)))))

Не метите пургу, уважаемый дилер китайского автохлама. Китайские средства передвижения еще не скоро достигнут приличного уровня

...Самое лучшее, это если тут выскажут свое мнение по больше владельцев китайских внедорожников. На одних только эмоциях людей вывод не сделаешь

вы много китайских джЫпофф в Ольгино видели? За мнениями идите на форум соответствующего хлама. А здесь получите только эмоции. Моя - в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобиль мечты, мля :) ))))

Не метите пургу, уважаемый дилер китайского автохлама. Китайские средства передвижения еще не скоро достигнут приличного уровня

вы много китайских джЫпофф в Ольгино видели? За мнениями идите на форум соответствующего хлама. А здесь получите только эмоции. Моя - в том числе.

У каждого свое мнение, а дилером я ни когда не был, машину брал из расчета дорог, в деревне и у родителей жены, в Саратовской области. В деревне, где я ездил, Витара даже пытаться не стала. А на счет количества китайцев в Железке, их достаточно, и не только в Железке. Так что каждый все равно будет при своем мнении и хаить то чего у Вас ни когда небыло не стоит. А эмоции отаются эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение, а дилером я ни когда не был, машину брал из расчета дорог, в деревне и у родителей жены, в Саратовской области. В деревне, где я ездил, Витара даже пытаться не стала. А на счет количества китайцев в Железке, их достаточно, и не только в Железке. Так что каждый все равно будет при своем мнении и хаить то чего у Вас ни когда небыло не стоит. А эмоции отаются эмоциями.

Эмоции - эмоциями. Но я впервые слышу, чтобы китайские средства передвижения покупали из-за высокой проходимости. Это для меня откровение.

Я бы и Витару не назвал джЫпом. Для этих целей создаются настоящие внедорожники, а не асфальтовые. И я, и вы хорошо понимаем по каким настоящим причинам покупаются китайские авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще "Ховер" - это конструкция Судзуки Аксиом с соответствующими характеристиками, проходимость у него очень даже ничего, мотор только слабоват - из за него он собственно своему родителю и проигрывает. Качество конечно оставляет желать лучшего, но уж точно лучше УАЗа Патриота и Шеви Нивы. С коррозией вот только лотерея какая-то, у некоторых быcтро гнить начинают, некоторые вроде ничего, бегают.

Можно присмотреться еще к Тагаз Роад Партнер - кузов тоже древний, проверенный гадами Санг Янг Мусо, на раме, и агрегаты вроде ничего и АКПП есть и просторная и недорагА. Вот только статистики пока очень мало, как на нем наша сборка сказалась. В Ольгино ездят несколько человек, пока вроде не продают ))))))

Изменено пользователем ВладимирSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тагаз Роуд- неплохой эконом- вариант, может менее красив, чем свежие китаёзы, но - имхо- более надежен ( тоже друг ездит уже полгода- жалоб пока нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседа ГрейтВолл, общался чуток - сказал что сам с дальнего востока, и это копия какой-то древней Тойоты, и в-общем его всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседа ГрейтВолл, и это копия какой-то древней Тойоты,.

Внешне, по кузову, это копия Тойоты 4раннер (ну или Сёрф - они для разных рынков назывались по разному). Проходимость, кстати, у них вполне неплохая (если на правильные колёса поставить). Но движки очень слабые для такой массы. Качество изготовления - ну кому как, а мне пластилиновая "гидроизоляция" вывода жгута проводки под днищем показалась просто тошнотворной (смотрел я их когда-то. Брать не стал.) Хотя - отпечаток пальца неизвестного мне китайского Мастера на этом пластилине - впечатлил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще "Ховер" - это конструкция Судзуки Аксиом с соответствующими характеристиками,

Позвольте заметить возможно ВЫ имели ввиду ИЗУДЗУ а не сузуки

В деревне, где я ездил, Витара даже пытаться не стала.

Возможно это водитель не поехал а не сама машина испугалась грязюки.Которую ВЫ покорили на раз на своем великолепном авто.

А негатив насчет китайского автопрома отнесем насчет зависти к богатым хозяевам китайцев

Качество изготовления - ну кому как, а мне пластилиновая "гидроизоляция" вывода жгута проводки под днищем показалась просто тошнотворной (смотрел я их когда-то. Брать не стал.) Хотя - отпечаток пальца неизвестного мне китайского Мастера на этом пластилине - впечатлил... :(

А запах!!!!

Раньше часто проходил и проезжал мимо китайского автосалона Ирито на Тульской очередей из желающих стать обладателями чудо авто не наблюдал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы, я смотрю тут одни олигархи собрались :D не, ну не все же на Porshe Cayenne Turbo S ездят :rolleyes:

такой вопрос: а никого в магазе не тошнит, когда к примеру на телевизоре Philips made in China написано? ну или там ещё на чём-нибудь? :)

Чего вы хотите ожидать от внедорожника по цене пузотёрки? по-ходу не меньше чем от Land Cruiser 200 :D

если б было так, что все сейчас только и ездили бы на кинайском автопроме :)

у него есть свои минусы, но есть и свои плюсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...