Перейти к содержанию

Выбор Внедорожника китайского производстава


Rainger

Рекомендуемые сообщения

Иллюзия! про расход.

Умные люди уже давно всё просчитали :rolleyes:

Арихметику на стол.

1) У Чирков больше 4 л двигов нет в природе!

Смотрим:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8228145-c28f.html

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/4926.html

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/48649.html

А уж с объемом 4,7 как грязи.. А это в литрофф пять и около вписывается запросто.

2) Налог))) раньше их таможили правильно! У моего 106 лошадков в ПТСе :D

Мы о теперешнем состоянии дел говорим ведь правда? А так, говорят, что кур доят...

... И всеядность американских моторов - это уже классика!

ню-ню

На работу смотался и 1000 руб. нет :D Ну если работа под Тулой, то пожалуй... Мне 1000 руб. на Чирке хватает на 4 дня от Ольгино и по всему ВАО

г. Москвы потом помотаться и снова стояк в Железку вечером назад... На дизеле, объёмом 5,9 л, конечно дешевле, не смотря на то, что соляру мы льём ток на Луке, а они дешевизной не блещут.

Я тут как-то летом спалил от Щелчка до Железки 20 литров, и 4 часа времени. А машинка то сильно менее прожорлива.

Так что в экономичность машин с двигателем 15 летней давности не верю. Не надо это было в те времена.

А нашараша не блещет вообще ничем - это я о Нивах, Шнивах и УАЗах. Они вообще отстой по всем категориям! Особенно по проходимости :lol: Уж больно много вкладывать прийдётся, чтоб слегка за городом по грязи зажечь! А на америкосе или японце старом - резину поставит зубатую - и в болото. Подшаманил чуть - и в глубокую трясину! :D

Вы посмотрите ка на Youtube как запорожец на заплатки рвет Хаммеры и прочие Паджеры... ;)

Пример конечно больше смешной, чем корректный, но, блин, реально ржачно смотреть. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы так девушке иллюзии разбиваете с ходу. Без них жить скучнее :rolleyes:

Налетели как воро... соколы :lol: заклевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-литровый европеец в стояках на Носсовихе начинает свой расход от 16 л на 100 км.

Откуда такие цифры? У меня 1.6 л японец, двигатель из конца 80-х годов, расход средний за 5 лет 8.8 литра 95-го на 100 км. 1.8 литра автомат на астре - 9.5 литров. Ну максимум 11 если совсем в пробках стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цифры? У меня 1.6 л японец, двигатель из конца 80-х годов, расход средний за 5 лет 8.8 литра 95-го на 100 км. 1.8 литра автомат на астре - 9.5 литров. Ну максимум 11 если совсем в пробках стоять.

в клубе Колеосов разразился спор на тему передачи, в которой я имел неосторожность заявить о своём расходе топлива

мнения соклубников разделились на 2 части

у первой расход совпадает с моим, у другой БК показывают расход около 20л

обнаружилась странная закономерность

первая часть из Москвы и МО, вторая - из Питера

что может быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу и о своем тогда :))))

Заправляя полный бак - 90 литров - проезжал 550 км максимум. Это в смешанной схеме, в основном в пробках. Стоя не светофоре где-нить в Кучино приборы чаще всего показывают расход 51,6 литра. По трассе на свободном ходу совсем другие цифры.

Ольгино - Домодедово - Ольгино в 3 часа ночи, расстояние 120 км, расход на круг может составить всего 14 литров.

Это А8, 300 коней, 4,2 объем.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем на Носовихе стоять? Я туда только в субботу вечером в сторону москвы суюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ушла в сторону.... Народ, высказывайтесь конкретно по теме, а не устраивайте полемику на отвлеченные темы.... для других тем есть другие топики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клубе Колеосов разразился спор на тему передачи, в которой я имел неосторожность заявить о своём расходе топлива

мнения соклубников разделились на 2 части

у первой расход совпадает с моим, у другой БК показывают расход около 20л

обнаружилась странная закономерность

первая часть из Москвы и МО, вторая - из Питера

что может быть? :D

У них литр 700 граммов.

Разная прошивка БК в разных партиях завозов машин :D По разному вертушку (или что там) обсчитывают :).

А вообще расход сильно зависит как от пробок, так и от личного понятия автолюбителей о самих "пробках".

У меня с одинаковой нагрузкой Лачети АКПП на трассе кушает стабильно 7 л, а при езде на работу из Ольгино до 18 доходило.

При этом я не могу сказать, что в последнем случае я двигался по совсем уж "невозможным" пробкам... ;)

PS Извиняюсь за оффтопик... Не дочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...