Перейти к публикации
nuta

Как отправить посылку в Германию?

Рекомендованные сообщения

Вообщем собрали посылку в Германию,отправить хотели через почту России,у нас не отправляют,сказали в Балашихе отправляют.Приехали сегодня туда,а там очередь просто дикая и проходит 2 чел.в час.Попробуем в будни.А может кто-нибудь отправлял через какую-нибудь фирму?В интернете ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем собрали посылку в Германию,отправить хотели через почту России,у нас не отправляют,сказали в Балашихе отправляют.Приехали сегодня туда,а там очередь просто дикая и проходит 2 чел.в час.Попробуем в будни.А может кто-нибудь отправлял через какую-нибудь фирму?В интернете ничего не нашла.

В Гарант-Пост позвоните

http://www.garantpost.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем собрали посылку в Германию,отправить хотели через почту России,у нас не отправляют,сказали в Балашихе отправляют.Приехали сегодня туда,а там очередь просто дикая и проходит 2 чел.в час.Попробуем в будни.А может кто-нибудь отправлял через какую-нибудь фирму?В интернете ничего не нашла.
Почему это у нас не отправляют? Прекрасно отправляют, по крайней мере в Гонконг я без проблем послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гонконг может и отправляют,а в Германию нет.Мы же ходили на почту,нас отправили в Балашиху на ул.Фадеева.

В Гарант-Пост позвоните

http://www.garantpost.ru/

Спасибо.Дорого у них,по почте в 3 раза дешевле. Изменено пользователем nusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Гонконг может и отправляют,а в Германию нет.Мы же ходили на почту,нас отправили в Балашиху на ул.Фадеева.
Послать они могут - не сомневаюсь. Но я бы позвонил в вышестоящую инстанцию, уточнил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послать они могут - не сомневаюсь. Но я бы позвонил в вышестоящую инстанцию, уточнил бы...

Нам сказали и на Маяковского в отделении связи,что отправляют в Балашихе только на ул.Фадеева,и в Балашихе мы заезъжали в др.отделение нам сказали,что отправляют только на ул.Фадеева.Rus а Вы когда отправляли,с Маяковского?Нам на Маяковского сказали,что нет комп.программы для отправки посылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляла посылку в Берлин в конце лета с почтового отделения №6, это на Юбилейной д.11/3 без проблем, (там только опись на англ. языке требовалась). Сегодня специально ездила через весь город в это почтовое отделение, т.к. нужно было быстро и без нервотрепки отправить новогодние поздравления - письма и открытки, порядка 50 шт. по всему миру. По времени это заняло около 10 мин., каждое письмо взвесили и приклеили нужное количесво марок.

Для сравнения:

просто чтобы получить заказное письмо в отделении на Маяковского я отстояла в очереди больше 1,6 часов. И это не потому, что наше почтовое отделение перегружено, а потому, что работают там бедные глухие и слепые люди.

Они не слышат обращений и вопросов в принципе. Они не знают, где и что у них лежит, а потому, слепо тыкаясь, могут бескнечно долго искать письмо или посылку. А еще у них постоянно не работают программы, нет коробок/конвертов/марок/денег. Даже не знаю, как им можно помочь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправляла посылку в Берлин в конце лета с почтового отделения №6, это на Юбилейной д.11/3 без проблем, (там только опись на англ. языке требовалась). Сегодня специально ездила через весь город в это почтовое отделение, т.к. нужно было быстро и без нервотрепки отправить новогодние поздравления - письма и открытки, порядка 50 шт. по всему миру. По времени это заняло около 10 мин., каждое письмо взвесили и приклеили нужное количесво марок.

Для сравнения:

просто чтобы получить заказное письмо в отделении на Маяковского я отстояла в очереди больше 1,6 часов. И это не потому, что наше почтовое отделение перегружено, а потому, что работают там бедные глухие и слепые люди.

Они не слышат обращений и вопросов в принципе. Они не знают, где и что у них лежит, а потому, слепо тыкаясь, могут бескнечно долго искать письмо или посылку. А еще у них постоянно не работают программы, нет коробок/конвертов/марок/денег. Даже не знаю, как им можно помочь :(

Ой спасибо Вам.Сгоняем в понедельник на Юбилейную.Может на Маяковского что-то не знают,да с кадрами у них проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы им позвоните предварительно 527-71-36, чтоб наверняка узнать. И по понеделькам почта не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам сказали и на Маяковского в отделении связи,что отправляют в Балашихе только на ул.Фадеева,и в Балашихе мы заезъжали в др.отделение нам сказали,что отправляют только на ул.Фадеева.Rus а Вы когда отправляли,с Маяковского?Нам на Маяковского сказали,что нет комп.программы для отправки посылок.
Да я буквально в октябре отправлял. Комп. программа была, и номер отправления наклеили.

У них действительно с кадрами беда, может из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...