Перейти к публикации
Kikaha

IPTV Инфолайн.

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

В настоящее время ИНФОЛАЙН (любимый и ненавистный) за 4000 р. устанавливает IPTV пока в тестовом режиме без а/п .........и т.д.

При подключении ИНФОЛАЙН заводит отдельный "шланг" (LAN) в квартиру (даже если у Вас стоит LAN Интернет от ИНФОЛАЙНа) и "впаривает" приставку для телика. На вопрос если поставить HUB на уже имеющийся LAN Интернет ответ отрицательный. Зачем два "шланга" ??????.

Не давно узнал про медиаплееры которые подключаются к телику все читают подключаются к LAN ходят в И-нет и еще много чего.

Кто знает через упомянутые медиаплееры можно ли (при соответствующей настройке) смотреть IPTV от Инфолайна?????

СПАСИБО.

Изменено пользователем Kikaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит IPTV от них. работает нормально. Меня тоже на второй шланг разводили но в итоге они мне коммутатор d-link продали за 1 500 руб. Вобщем можно договориться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит IPTV от них. работает нормально. Меня тоже на второй шланг разводили но в итоге они мне коммутатор d-link продали за 1 500 руб. Вобщем можно договориться с ними.

Модель свою не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - кто-нибудь со своим оборудованием смотрит IP TV от Инфолайна, и какой модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно - кто-нибудь со своим оборудованием смотрит IP TV от Инфолайна, и какой модели?

Вряд ли это возможно. Нужна специальная прошивка, как я понял при старте декодер по логину-паролю получает временный ключ, который действуе сутки. Потом там запускается браузер Опера, который коннектится на определённый адрес. И после этого в Опере уже видно главное меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресивер 4.500 стоит, блин почему они не дают его в аренду...

А на 2 телевизора можно как ниб. ? Или 2 ресивера нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ресивер 4.500 стоит, блин почему они не дают его в аренду...

А на 2 телевизора можно как ниб. ? Или 2 ресивера нужно

Там есть 2 выхода, поэтому можно подключить 2 телевизора, но показывать будут одно и то же.

У меня так и сделано: в зале подключен ТВ напрямую (через композитный вход), а на кухню кинут антенный кабель - по нему там подключен второй ТВ. Комнаты рядом, поэтому пультом можно переключать программы, выйдя в коридор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...