Перейти к содержанию

Досуг/экскорт/дэвушки в Железке


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Если хотите молодое тело, но не факт что опытное за банку ягуара, езжайте на восток километров 100 от ЖД. За банку ягуара, пачку сигарет и покататься на машине вам дадут. Качественного секса думаю не будет, но бревнышком полежит-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите молодое тело, но не факт что опытное за банку ягуара, езжайте на восток километров 100 от ЖД. За банку ягуара, пачку сигарет и покататься на машине вам дадут. Качественного секса думаю не будет, но бревнышком полежит-))

Вы это предполагаете или располагаете точными данными? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Располагают ))))

И даже точное место здесь сейчас засветят, где Ягуарши-банкщицы ждут московских мужчин, дабы утешить их корнишоны за покататься )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите молодое тело, но не факт что опытное за банку ягуара, езжайте на восток километров 100 от ЖД. За банку ягуара, пачку сигарет и покататься на машине вам дадут. Качественного секса думаю не будет, но бревнышком полежит-))

а мне кажется такого уже не бывает..... :)

Чем мы и занимаемся в жизни(особенно под бутылочку) А теперь вот это общение переходит на форум.Значит здоровее будем )

вот как.. буду знать теперь,что тема "мужская психология" интересна не только женщинам, но и самим мужчинам :D

Вы, нас мужчин все равно не поймете :) Потому как когда есть с кем повыть на луну - тогда начинает хотеться просто поиграться :D

угу, а когда есть с кем поиграться снова на луну повыть хочется..... и еще что-то кто-то пишет про женский пмс... :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые актуальные темы на все времена (в том числе и для кино и для общения) секс, смерть и деньги/власть (ну может завуалировано, но суть такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите молодое тело, но не факт что опытное за банку ягуара, езжайте на восток километров 100 от ЖД. За банку ягуара, пачку сигарет и покататься на машине вам дадут. Качественного секса думаю не будет, но бревнышком полежит-))

Ну естественно. Только москвачки и ближнее подмосвачие умеет с корнишоном творить такое что страху дивишся.

А дальше 100 км от мкад жизни нет :lol:

Эх очень жаль. Молодые татарочки за 1200 км от сель такое вытворяют.........это был наверно сон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он в электричке подслушал :D

он не ездит в электричке............ короче ужОс.......

тема дошла до момента, когда мужики пошли хвастать "корнишонами". яссссно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...