Перейти к содержанию

Город мастеров


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вчера открылся неплохой магазин. Куча всякой бытовой мелочи вплоть до обоев, плитки и унитазов. Не скажу что все дешево. Себе купили мишуры для елки, чашку и дали россыпь подарков в придачу. Было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открылся неплохой магазин. Куча всякой бытовой мелочи вплоть до обоев, плитки и унитазов. Не скажу что все дешево. Себе купили мишуры для елки, чашку и дали россыпь подарков в придачу. Было приятно.

Прикольный магазинчик с явно завышенными ценами.

Но приятно, что все рядом и около дома

И ассортимент хороший ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня этот магазин устроил шикарный детский праздник в 11-00. Супруга и ребенок вернулись в полном восторге. Куча конкурсов. Музыка. Призы и подарки. Ребенок в восторге от подаренных книжичек, мелков, шариков и раскрашенного личика. Супруга отметила хорошую организацию - краски были хорошие и даже давали влажные салфетки для рук.

Короче респект хозяевам - молодцы. Это новый уровень - приятно иметь такой магазин в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин, не понравился. Второй этаж, бесполезен.

На заказ не возят, продавцы не компетентны, выбор ужасный один Китай.

На улице Пионерской, в помещение бывшей Мелодии уже почти закончился ремонт и приготовления, для

открытия магазина Мастеровой... Надеюсь, что наконец то откроют достойные стройматериалы, в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин, не понравился. Второй этаж, бесполезен.

На заказ не возят, продавцы не компетентны, выбор ужасный один Китай.

На улице Пионерской, в помещение бывшей Мелодии уже почти закончился ремонт и приготовления, для

открытия магазина Мастеровой... Надеюсь, что наконец то откроют достойные стройматериалы, в городе.

Кхм....кхм.....

А чем вам китай не нравится батенька?????

Есть очень достойный китай и тут на форуме уже неоднократно обсуждалось. То что там много левака - это правда, ну дык не покупайте.

В принципе хорошо именть под боком такой магазинчик, жаль что такие магазы в основном закрываются быстро. Народ как правило в основном на рынки строительные едет, но тут вроде как всё что для дома есть. Дай бог ему процветания!!!

И зря вы так про продавцов. Может опыту у них и маловато, но по крайней мере они всегда приветливы и доброжелательны и не хамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от магазинчика хорошие впечатления. Я правда на второй этаж не ходила (муш ходил за сетевой розеткой, не купил, сказал "дорого")... Порадовал большой выбор плетённых ёмкостей различных размеров и конфигураций. Да и вообще там много полезностей для гниения в хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился магазин. Продавцы очень приветливые. Приятно зайти. Зашли с ребенком в январе и получили подарки (копилки). Ребенок был в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

О, город мастеров вообще клевый магазинчик, и цены там приемлемые, тем более есть карточки дисконтная накопительная. Всё для дома там покупаем, лампочки всякие, тапочки, полотенца, горшки цветочные, порошки стиральные на днях вот картину там прикупили крисвая такая ммм))). Еще косметику там люблю Натура Сиберика ))) И посуда там кстати отличная продается.

И снаружи магазин очень здорово выглядит )) яркий такой не обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

С удовольствием пользуюсь этим магазином уже не первый год (с первого месяца открития) , рекомендую его друзьям и т.д.. почти всегда находила нужное и получала грамотные консультации продавцов при затруднениях в выборе.. принимают карты для оплаты.

 

но на днях, в запале ремонта дома , решив там купить (помимо краски и т.д.) самоклейку (пленка/обои) и обклеить 2 двери в туалет и ванную.. разочаровалась..

Пока продавец (тетечка в годах) отмеряла нужные мне 9 метров обоев (на двери по 1,9м  с двух сторон + запас/нахлест)  от нового рулона в 15м, я с другим продавцом пошла в другой отдел выбирать саморезы  и т.д.

выбрав нужное, увидела что моя самоклейка уже ждет на кассе, я уточнила у продавца мое ли это .. на что получила утвердительный ответ.

оплатила покупки и ушла.

 

в тот день я поклеила только 1 дверь  и только с одной стороны .. сегодня я решила доклеить -  вторую дверь целиком + 1 первую дверь со 2-й стороны .. и очень удивилась, когда пленка закончилась на первой стороне второй двери. т.е я смогла проклеить только лицевые стороны 2-х дверей по 1,9 м. (хорошо что хоть хватило .. остался кусочек в 7-10см)

 

Погода сегодня  не очень (дождик), но я все-таки наверное  попробую сходить и спросить как так получилось .. что за кусок мне дали.. если даже предположить что продавец нечаянно перепутала куски от рулона в 15 м .. то по идее, мне должен был достаться кусок в 6 м (15-9=6) место моих 9 м... на деле получается что я купила метра 4 ...

не знаю правда возможно ли что доказать .. чек есть..

 

в общем негатив налицо :( будьте внимательны при покупках в данном магазине товара который отмеряется ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...