Перейти к содержанию

Город мастеров


biocide

Рекомендуемые сообщения

А я сюда уже давно не захожу, этот магазин для меня не существует больше. Директор  магазина облаял, когда я туда с коляской зашла. Продавец одна там есть: женщина в годах с короткой стрижкой, светлыми волосами -- хамоватая баба, вторая с темными волосами -- не лучше. Сколько бывала я там, столько они за столом сидят на втором этаже треплются. а на вопросы отвечают односложно и неприветливо, а однажды сказали, чтобы я туда больше не ходила. Не хожу. Не понимаю, что с уровнем обслуживания в железкинских магазинах? Это не единственный, где не заинтересованы в покупателях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием пользуюсь этим магазином уже не первый год (с первого месяца открития) , рекомендую его друзьям и т.д.. почти всегда находила нужное и получала грамотные консультации продавцов при затруднениях в выборе.. принимают карты для оплаты.

 

но на днях, в запале ремонта дома , решив там купить (помимо краски и т.д.) самоклейку (пленка/обои) и обклеить 2 двери в туалет и ванную.. разочаровалась..

Пока продавец (тетечка в годах) отмеряла нужные мне 9 метров обоев (на двери по 1,9м  с двух сторон + запас/нахлест)  от нового рулона в 15м, я с другим продавцом пошла в другой отдел выбирать саморезы  и т.д.

выбрав нужное, увидела что моя самоклейка уже ждет на кассе, я уточнила у продавца мое ли это .. на что получила утвердительный ответ.

оплатила покупки и ушла.

 

в тот день я поклеила только 1 дверь  и только с одной стороны .. сегодня я решила доклеить -  вторую дверь целиком + 1 первую дверь со 2-й стороны .. и очень удивилась, когда пленка закончилась на первой стороне второй двери. т.е я смогла проклеить только лицевые стороны 2-х дверей по 1,9 м. (хорошо что хоть хватило .. остался кусочек в 7-10см)

 

Погода сегодня  не очень (дождик), но я все-таки наверное  попробую сходить и спросить как так получилось .. что за кусок мне дали.. если даже предположить что продавец нечаянно перепутала куски от рулона в 15 м .. то по идее, мне должен был достаться кусок в 6 м (15-9=6) место моих 9 м... на деле получается что я купила метра 4 ...

не знаю правда возможно ли что доказать .. чек есть..

 

в общем негатив налицо :( будьте внимательны при покупках в данном магазине товара который отмеряется ..

Нам там обои как-то странно считали, на глаз. В итоге, тоже пришлось еще за одним рулоном ехать. Надо проверять всё в этом магазине! Я тоже убедилась в этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там недавно с коляской была, причем с двухместной, ничего не сказали. Только у них проходы узкие, мы не везде помещались. А так нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня там затаривался в отделе, где сантехника, электрика и прочая мелочевка. продавец -  женщина со светлыми длинными волосами. Очень адекватная и разбирается в том, что продается у нее в отделе. уже не в первый раз помогает закупиться и производит только приятное впечатление. а как-то недавно ее замещала неприятная тетка, у которой в глазах после каждого моего вопроса читалось: что ж вам, дебилам, дома не сидится. после третьего вопроса я, судя по всему, поддался внушению и пошел домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а как-то недавно ее замещала неприятная тетка, у которой в глазах после каждого моего вопроса читалось: что ж вам, дебилам, дома не сидится. после третьего вопроса я, судя по всему, поддался внушению и пошел домой.

+1 , да, есть такое явление , больше похоже на магазин "город хамских продавцов"  или чёрный пиар  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня там затаривался в отделе, где сантехника, электрика и прочая мелочевка. продавец -  женщина со светлыми длинными волосами. Очень адекватная и разбирается в том, что продается у нее в отделе. уже не в первый раз помогает закупиться и производит только приятное впечатление. а как-то недавно ее замещала неприятная тетка, у которой в глазах после каждого моего вопроса читалось: что ж вам, дебилам, дома не сидится. после третьего вопроса я, судя по всему, поддался внушению и пошел домой.

Присоединяюсь! Блондинка с длинными волосами -- единственный приветливый и компетентный продавец (из тех, кого я там видела). А тетка эта, наверное, та же, что меня послала из магазина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Блондинка с длинными волосами -- единственный приветливый и компетентный продавец (из тех, кого я там видела). А тетка эта, наверное, та же, что меня послала из магазина )))

да, есть там тетечка в годах с короткой стрижкой.. хамоватая (мягко сказано )

 

вчера, все-таки не поленилась дочапать под дождем до магазина .. так эта тетечка даже не дала до конца объяснить ситуацию.. почти сразу стала орать на весь магазин "я что вас обманула?"  и т.д.. не реагируя на мои просьбы не кричать и дать договорить ..

положение спасла продавец в длинными светлыми волосами :) которая внимательно выслушала меня и стала спокойно разбираться в ситуации .. (а та хамка так и "прыгала" вокруг нас постоянно что то выкрикивая.. :(

 

ну в общем нашли кусок-остаток от рулона  .. там оказалось 6 метров .. подумали, прикинули и продавец (со светлыми волосами) выразила мысль что эти обои шли не как все по 15 метров, а по 10 метров.. а на ценнике указали 15 м автоматом .. как и у всех (ну самое логичное объяснение ситуации! 6+4 = 10)  т.е. продавец зная что в рулоне 15 метров просто отрезала от него 6 м и отдала мне остаток , думая что там 9 м. (а не 4 в реале)

но после моей просьбы отдать мне недостающее, мне сказали что сами не могут этого сделать..надо выяснить с поставщиком и сделать это должен товаровед, которого сегодня нет, сказали приходить завтра.

 

хочу заметить, что выяснить это все мне помогла только моя настойчивость ... другой бы покупатель  может и "забил" бы раньше.. т.к. все шло к тому.. "мы не обманываем.. это вы ошиблись.. мы тут не причем.."

 

позвонила сейчас товароведу ..(ей вчера звонили по моей просьбе)

 "да,в се подтвердилось, эта самоклейка шла по 10 м в рулоне, приходите, мы вам отдадим недостающее".

алилуя!   :)

 

иной вывод, не верьте ценникам (а на ценнике был указан метрах  15 м) , проверяйте сами, сравнивайте с этикеткой производителя.. и следите за тем, что вам отмеряют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ с мужем в прошлом году покупали там настенные часы.

Выбрали, по приходу домой сразу повесили- ходим довольные. В тот же вечер обнаружили, что часы встали через час. Ну, видимо, батарейка от старых часов- швах. Вставили новую. Через час та же история. И ещё раза 3.

На следующий день подрапали в магазин с часами в целёхонькой коробке и чеками, всё как положено. Обратились к первому попавшемуся кассиру, та мило заверила, что старший продавец всё уладит. Ок. Ждём. Дооолго ждём. Наконец плывёт, пава с недовольным лицом- видимо кассиры уже предупредили, что предстоит оформление возврата. Сразу берёт быка за рога: "Что хотели?" Мы как путёвые, здасте, мол, для начала, так и так, жалко очень, но аппарат не фурычит. Мы просим заменить на такие же, либо мы выберем другие, благо что очень похожих было достаточно.

Дальше подробностей не помню, помню только, что муж долго пререкался по поводу "куда вы несёте мой паспорт, покажите за что я ставлю подписи", так же мы долго объясняли продавцу, что мы тут стоим не из вредности, и не от излишка свободного времени и скуки, а потому что действительно часы с браком, и мы вправду старались их растолкать и много раз убеждались, что они не в порядке. Часы нам всё таки заменили на более дорогие, не попрощавшись старший продавец умчала в недры магазина, омерзительно бубня под нос.

Ушли оттуда с ощущением, что мы два котёнка, наделавшие в тапок, за что злобная Фрекен Бок нас туда носом потыкала.  Фу-фу как противно.

 

Мы туда конечно довольно часто захаживаем, по мелким надобностям, за которыми в какую-либо Кастораму и прочее ехать резона нет. На первом этаже девочки быстрые, а вот на втором за одной дверной ручкой полчаса топтались. Там действительно мухи работают. Сонные-сонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там довольно редко бываю, на 1м этаже мне делать нечего, только на 2м, но проблем не было. Так конечно, если по серьезному закупаться, то это в другом месте, а по мелочевке, и чтоб срочно - нормально. Женщины (с какими волосами, конечно не помню) производили нормальное впечатление, как по мне - вполне приветливые. В товаре да, разбираются (разбирается -  одна - если что ее зовут). Сонные немного  - наверно да, но скажешь что надо - просыпаются, все делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй этаж редко захожу, но понимаю о какой даме с короткой стрижкой идет речь, она выделяется из коллектива странностью поведения.)) А так закупаюсь в основном на 1-м этаже, там все продавцы нормальные. Покажут-объяснят без всяких лишних слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...