Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ser1970

5 -й подъезд

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь получал квитанцию на оплату коммунальных за 3-х ком?

да, даже две, майскую и июньскую ..за "большую" трешку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед по этажу справа поставил металлическую перегородку перед входной дверью и отгородил себе часть общей территории. Как бороться с таким безобразием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер соседи! 3 этаж. как дела обстоят с ветродуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед по этажу справа поставил металлическую перегородку перед входной дверью и отгородил себе часть общей территории. Как бороться с таким безобразием?

]

Я себе тоже поставил....так как живу на этаже один. Ждать пока соседе вселятся или начнут сдавать квартиры несобираюсь. Хотелось в общий каридор поставить дверь...но так как я один на этаже,перегородил себе свое)

А вам что,мешает сосед чем то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Я себе тоже поставил....так как живу на этаже один. Ждать пока соседе вселятся или начнут сдавать квартиры несобираюсь. Хотелось в общий каридор поставить дверь...но так как я один на этаже,перегородил себе свое)

А вам что,мешает сосед чем то?)

] а вот давай теперь подумаем (у меня славо богу соседи в адеквате и надеюсь решим с общей дверью) вот один справа себе свое хапнул дверь влепил, другой слева себе свое хапнул тоже, моя треха посередине мне что справа и слева тоже к вам двери поставить и деньги с вас брать за вход и выход. Не почесноку в общем коридоре "свое" дверью отгараживать......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Не почесноку в общем коридоре "свое" дверью отгараживать......................

]ИМХО, если без чеснока и прочего укропа, мне видятся только четыре причины противиться таким дверям:

1. борьба за справедливость ради принципа (что-то типа сутяги из к/ф про собаку Баскервилей).

2. дверь мешает, нарушает планы на использование общедолевой собственности (что-то типа - а я планировал в том углу свой велосипед поставить или мешает путям противопожарной эвакуации).

3. были планы отгородить вместе с соседями сразу всё плошадку, а не так...

4. зависть (что-то типа, вот, блин, у соседа квартира удобнее расположена на этаже, он может, а я нет... буду бить на п.1)

Вот у кого какая причина быть недовольным, КОНКРЕТНО, "по чеснаку..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в подъезде на ккаком то этаже не помню 3 или четвертый , кто то мусоропровод отжал и дверь там поставил )))) что то типа кладовки соорудил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он смог, молодец, там местечко с метр до мусоропровода ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в подъезде на ккаком то этаже не помню 3 или четвертый , кто то мусоропровод отжал и дверь там поставил )))) что то типа кладовки соорудил

]А вы уверены, что это сделал КТО-ТО ОДИН, а не сообща жильцы этажа?

Я знаю примеры, когда жильцы этажа сообща отгораживали мусоропровод дополнительной дверцей - так меньше антисанитарии и запахов меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не уверен , просто видел что так сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...