Перейти к содержанию

5 -й подъезд


ser1970

Рекомендуемые сообщения

Сейчас общался с домофонщиками, кому интересно для того чтобы дверь со двора открывалась с ключа которым мы открываем дверь основную, нужно позвонить в диспетчерскую 2202306 и оставить заявку. Закодировать ваш ключ бесплатно, новый 120 р. Возникла мысль поставить домофонную панель и со двора, тем самым комната консьержа будет там где надо, да и удобно всетаки со двора тоже переговариваться с домашними (личное мнение). Цена вопроса пока не точно но около 9 т.р., скидываться надо жильцам подъезда, ГСЭ думаю это не нужно, скажут у вас уже с одной стороны стоит. Думайте уважаемые соседи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне перекодировал Герман - домофонщик, его телефон висит среди прочих служб на первом этаже...уже несколько раз его вызывала..всегда подходит в удобное для меня время и быстро все делает..Со двора не все пользуются дверью, т.к. тем, кто на работу ездит удобнее, конечно, внешняя дверь, а внутренняя - в основном для тех, кто гуляет с детьми или с собачками. Посмотрела тут на днях на это окошко в консъержной, теоретически проход к лифту из него прослеживается нормально..т.е. из какой бы двери человек ни зашел, все равно он идет к лифту, и его увидят. Может не заморачиваться пока с дополнительными дверьми, окошками и т.п.? Давайте собрание, допустим, на след. неделе проведем? Только надо написать объявление за 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне перекодировал Герман - домофонщик, его телефон висит среди прочих служб на первом этаже...уже несколько раз его вызывала..всегда подходит в удобное для меня время и быстро все делает..Со двора не все пользуются дверью, т.к. тем, кто на работу ездит удобнее, конечно, внешняя дверь, а внутренняя - в основном для тех, кто гуляет с детьми или с собачками. Посмотрела тут на днях на это окошко в консъержной, теоретически проход к лифту из него прослеживается нормально..т.е. из какой бы двери человек ни зашел, все равно он идет к лифту, и его увидят. Может не заморачиваться пока с дополнительными дверьми, окошками и т.п.? Давайте собрание, допустим, на след. неделе проведем? Только надо написать объявление за 3-4 дня.

пишите объявление если будни то часов 20.30-21.00 в выходные может раньше, хотя скорее придет 2-3 человека вместе с нами. Очень не хочется чтобы сотрудников ГСЭ которых скоро выпрут из 7 подъезда размещать в 5-ом...............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что пишу объявление про собрание на эту пятницу? в 21.00 нормально? основная часть должна вернуться с работы и не лечь спать..а то на выходных многие встают поздно или уезжают или просто лень спускаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что пишу объявление про собрание на эту пятницу? в 21.00 нормально? основная часть должна вернуться с работы и не лечь спать..а то на выходных многие встают поздно или уезжают или просто лень спускаться..

давайте, нужно распечатать штуки 4 две в лифты и в холле пару штук на видном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, 4 так 4...

Уважаемые соседи!

Приглашаем Вас принять участие в собрании жителей нашего подъезда (ул. Граничная, 36, 5 подъезд), посвященному следующим вопросам:

1. Организация работы консьержей (необходимость, форма оплаты, пожелания в работе, обустройство комнаты для консьержа, и т.п.).

2. Приобретение дополнительной домофонной панели на внутренний вход.

3. Открытие мусоропровода.

4. Необходимость открытия колясочной.

5. Другие текущие вопросы из жизни нашего подъезда.

Собрание состоится в ближайшую субботу, 14 апреля 2012 года, в 12-00 на первом этаже.

Убедительная просьба присутствовать!

Завтра утром развешу в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, 4 так 4...

Уважаемые соседи!

Приглашаем Вас принять участие в собрании жителей нашего подъезда (ул. Граничная, 36, 5 подъезд), посвященному следующим вопросам:

1. Организация работы консьержей (необходимость, форма оплаты, пожелания в работе, обустройство комнаты для консьержа, и т.п.).

2. Приобретение дополнительной домофонной панели на внутренний вход.

3. Открытие мусоропровода.

4. Необходимость открытия колясочной.

5. Другие текущие вопросы из жизни нашего подъезда.

Собрание состоится в ближайшую субботу, 14 апреля 2012 года, в 12-00 на первом этаже.

Убедительная просьба присутствовать!

Завтра утром развешу в подъезде.

какая блин суббота пятница же была????????????????? суббота все куличи святить поедут а воскресенье пасха! пятница вечер был идеальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда будем собираться поэтапно, начните хотябы так, потому что времени думаю займут за нас комнаты а потом будем долго заниматься отселением неугодных гостей. могу в пятницу или сегодня позвонить или пересечься чтобы обговорить некоторые моменты, если да пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...