Перейти к содержанию

5 -й подъезд


ser1970

Рекомендуемые сообщения

Соседи, если у кого пылится на балконе или назрела необходимость избавиться от какой-либо мебели: шкафы, полки, столы, тумбочки, диван, ТВ и пр., пожалуйста, отнесите это добро в консьержную. Что-то пригодится в холле, что-то консьержам для налаживания быта. Спасибо за отзывчивость!

также приветствуются живые цветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасьте! Скажите пожал-та сколько собрали денег на плитку. Как я понял сдали не все, плитку постелили, значит денег хватило? Вопрос - почему я должен сдавать за тех кто не сдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Скажите пожал-та сколько собрали денег на плитку. Как я понял сдали не все, плитку постелили, значит денег хватило? Вопрос - почему я должен сдавать за тех кто не сдал?

Коммунизм прошел сейчас дерьмократия, поэтому всем на всех плевать и те кто хочет жить нормально тот и скинулся остальные плюнули на нас с вами поэтому два пути либо продолжать облагораживать свой быт не полными силами либо присоединяться к тем кому пох.. Вам решать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против если сдают все, если сдают единицы - тогда мне пох...

Информация к размышлению.

всего в подЪезде 45 квартир из них сдали 28 квартир что думаю уже не единицы. осталось не обелеченых 17 квартир из которых 10 квартир не жилых на продажу и т.д. т.е. контакта с хазявами физически не может быть установлен. теперь прокоментируем оставшиеся 7 квартир сознательно не сдавших деньги. две квартиры сказали мы мол пенсионеры и денег нету (хотя вопрос квартиру всетаки то купили). остальные 5 квартир по различным причинам и убеждениям от как уже писали выше "мне пох" до это дорого, мне пол и бетонный нравился и ваще вы все не правильно делаете (как правильно? сами не знают). Вывод подЪезд в основной живой жилой массе активен и коллектив достаточно отзывчив. Теперь добавлю комментраии после общения с нашим Старшим по подЪезду. Евгений после скитаний по соседям для сбора средств, заметно начал терять задор и молодецкую удаль т.к. многим пришлось по много раз обЪяснять что то что он (мы) делаем нам же с вами на благо. я сам принимал небольшое участие в походах по соседям, впечатления честно говоря не радужные к нам относятся мол "че тебе больше всех нада" но было и не мало разумных идей связанных с благоустройством нашего общего быта. Вернемся к средствам в итоге после решения вопроса с покупкой и укладкой плитки осталось 4 тыс. 100 рублей. Уважаемые соседи если есть идеи на какие нужды общеподЪездные оставшиеся деньги потратить вносите предложения! И еще соседи чаще обращайте внимание на информацию висящюю между лифтами на первом этаже там часто много интерестной информации о жизни нашего подЪезда висит среди также висящей не нужной информации. (за грамотность излагаемой мысли прошу не ругать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые соседи! Кто из вас постоянно оставляет пакеты с мусором в подъезде под лесенкой на первом этаже??? Дурдом какой-то! Поставлю камеру, вычислю свинью и эти пакеты ей на голову надену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Какая свинья оставляет мусор на этажах у лифта (каждый раз на разных этажах). Я уверен что это один и тот же человек... лень до мусорки донести или вам на голову надеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...