Перейти к публикации
rus

Сегодня мне дали последний шанс

Рекомендованные сообщения

История странная, впрочем я ждал чего-то подобного уже давно.

Выхожу сегодня утром из дома, подхожу к машине, начинаю снег сметать. Из черного джипа припаркованного поблизости выходит парень и подходит ко мне. "Привет, Равильич! Во-первых, поздравляю тебя с Днем рождения. Всех тебе благ". Я сказал спасибо, пытаясь разглядеть человека и узнать - думал, это кто-то из ольгинцев.

"Ты у нас блоггер, да? Я из Москвы, из организации которая курирует администрацию города Железнодорожный. Ты срешь на администрацию в своих блогах, так вот делать этого больше не надо, они всё равно скоро слетят".

Я ему сказал что конечно отношусь к администрации негативно но срать не сру, ничего из рамок выходящего себе не позволяю. Но на диалог он не был настроен, по-моему его послали просто передать сообщение и он особо в теме не разбирался. Чё за блоги спрашиваю, какие именно? "Все".

Я, говорит, твой последний шанс. "Предупрежден-значит вооружен, правильно?" Ну правильно говорю, так и есть. Пообещал ему не срать на администрацию :) Ну а что, я человек послушный, донкихотствовать не буду, и проблем семье не хочу. Сигнала такого в-принципе давно ждал...

Передал он привет семье и детям, в-общем дал понять что "они" про меня много знают. Ну попрощались мы тепло за ручку, поулыбались, он сел в свой Аутлендер (или что это было) и дёрнул.

Вот так меня с утра поздравили с ДР.

Так что этим сообщением официально сообщаю что сигнал принят, "срать" на администрацию в "блоге" (может форум имелся в виду?) перестаю. Хотя я этого и не делал, ну ладно. Что конкретно задело я не выяснил, этот человек ничего не знал.

Надо ли прекратить транслировать записи с сайта "Наш город Железнодорожный", мне тоже не сказали :) Так что позвоните хоть, уточните чего именно не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его со вчерашним праздником что не поздравил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать:

Не выкладывайте фото

Не пишите ничего личного

Не выкладывайте личные данные.

Я не рад появлению сообщения в "таком тоне" и это сигнал.

А про то, что слетят, я не верю. Черный список за нас уже придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятная история, но о тебе знают (что и следовало ожидать) и даже типа уважают :) .

Имхо, лучше или:

- действительно прекратить это делать, раз засветился;

- или готовиться вступать в "серьезную" игру, с неизбежным пачканьем рук в грязи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я могу сказать:

Не выкладывайте фото

Не пишите ничего личного

Не выкладывайте личные данные.

Я не рад появлению сообщения в "таком тоне" и это сигнал.

А про то, что слетят, я не верю. Черный список за нас уже придумали...

Хм, ну на самом деле это не спасает... Так что единственное мое оружие и какая-то хоть защита - это гласность, поэтому и написал про встречу. Держать её в тайне меня не просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Ну что сказать, вот так и живем... Здоровья и успехов Руслану, а донкихотствовать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприятная история, но о тебе знают (что и следовало ожидать) и даже типа уважают :) .

Имхо, лучше или:

- действительно прекратить это делать, раз засветился;

- или готовиться вступать в "серьезную" игру, с неизбежным пачканьем рук в грязи :)

Нет-нет, какая серьезная игра? Это не моя война. Я прекращаю делать "это" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прекращаю делать "это" :)

ну и правильно!

береженого бог бережет.

мы тоже больше не будем флеймить и шутить на эту тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще немного оффтопика себе позволю, на другую тему. Но в плане личной безопасности.

По поводу всяких обсуждений национальных вопросов и 282 статей.

Дело в том, что в обществе российском существуют некие серые личности, завербованные давным-давно организациями, подобными ФСБ.

И они не то чтобы плохие люди, сволочи - у них есть совесть, друзья, семьи, понятие о морали, они не воры и упаси боже не криминал.

Но еще у них есть план. Они должны сообщать о подозрительных товарищах и господах для плановых проверок. Статистики для. А эти плановые проверки должны давать какой-то плановый процентный выхлоп. Опять-таки статистики для вышестоящего начальства ради. Такие вот дела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не выкладывайте фото

Не пишите ничего личного

Не выкладывайте личные данные.

А вот это конечно смешно. Найти человека в сети довольно легко, а если есть доступ к провайдеру так вообще без всяких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...