Перейти к содержанию

Сегодня мне дали последний шанс


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет-нет, какая серьезная игра? Это не моя война. Я прекращаю делать "это" :)

Я думаю, если что вовремя и твердо отказаться - самый правильный выход.

Но показать и доказать, что полностью "выходишь из игры" можно только одним - полностью выйдя из игры (отойдя от дел ;) ). Ибо за твоими способностями присматривают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты номер аутлендера не запомнил?
Пришла конечно опосля мысль, что надо было по-бетменски метнуться когда машина уезжала и зафиксировать номер, но после разговора я продолжил сметать снег в задумчивасти, а тот человек уехал - я даже и не смотрел на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого особенно интересно смотрятся мысли про "начинать менять систему снизу". И про срез общества тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого особенно интересно смотрятся мысли про "начинать менять систему снизу". И про срез общества тоже.
Да-да, конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Прямо история как из какого-то недавнего американского боевика, вроде "Совокупность лжи", где за тобой наблюдают со спутника и даже стены не преграда для них))) Вас, видимо, на роль фильма продолжения вместо Ди Каприо присматривают. Шучу, конечно, просто воображение у меня разыгралось.

Rus, хотелось Вам написать "берегите себя", но потом поняла, что советы такого типа не прибавят Вам ровно ничего. Вы ведь, наверняка, сами для себя все решили и, по-моему, правильно сделали, что написали нам здесь о том как день у Вас начался.

С днем рожденья!

Изменено пользователем Сеньорита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, намекнули скорее всего,что надо лучше модерить,когда люди с темами про заказные избиения журналистов и выявления братковских корней у чиновников лезут на форум :) Забей,врятле дальше этого разговора зайдет.Есле бы было серьезно,зачитали весь список косяков по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой!

Но этот эпизод... бывало такое, не лично у меня. У знакомых. Но дело с первого разговора дальше не продвигалось.

Толи сами трусят, толи считают что дело сделали, т.е. предупредили и всё, рыки отряхнули.

Так что дай Бог всё путём будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...