Перейти к содержанию

Сегодня мне дали последний шанс


rus

Рекомендуемые сообщения

+ знает, когда Рус на работу выруливает

Ну это можно подразумевать. Как и то, что некоторым приходится выруливать в 6-30, а то и раньше.

Подразумевая это, тем более чиновнику пришлось бы выруливать из М часов в 5 утра. Бедолага. Лишний довод - парень из Ж.

Тем более поди разберись постороннему, где тут улица Граничная, дом № такой-то, подъезд такой-то, машина такая-то, цветом такая-то! И вообще знать, что Руслан не мимо него незаметно проскочит пешочком на станцию к электричке, а точно поедет на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не отступай.

Ты ничего ужасного не делаешь и не пишешь.

Они не посмеют ничего сделать.

Надеялись они именно на твое молчание.

Я думаю так - Руслан свое дело сделал, ему надо отдохнуть. А если есть еще желающие делать дело они могут это делать. Ведь как в любой теме импортированной пишут "А чего тут нового, все и так все знают". Видать знать одно, а сказать другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиновник из москвы, гы... :)

Ничего не мешает и в Москве быть руководству, а в железке представителям. На кого-то надо же опираться на местах - на ОПГ какие-нибудь, или другие смутные структуры, типа ЧОПов, бывших безопасников и т.п.

Позвонили по телефону исполнителю в Железке, передали исходные данные на человека, попросили встретиться и довести информацию. :rolleyes:

Я думаю так - Руслан свое дело сделал, ему надо отдохнуть. А если есть еще желающие делать дело они могут это делать. Ведь как в любой теме импортированной пишут "А чего тут нового, все и так все знают". Видать знать одно, а сказать другое.

+ 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И представляете, такое по всей России и на всех уровнях. А потом вопросы типа "а кого ты вместо путина посадишь? НЕКОГО!" Тьфу блин virtual mafia state

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, много известно про Руслана за много лет на форуме. И во сколько ездит, и на чем, и где конкретно живет. Даже если бы не знал его лично.

Кто-то хорошо мониторил форум. Или кто-то из старожилов подсказал. Вот и все. Гебня не причем, думаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, много известно про Руслана за много лет на форуме. И во сколько ездит, и на чем, и где конкретно живет. Даже если бы не знал его лично.

Кто-то хорошо мониторил форум. Или кто-то из старожилов подсказал. Вот и все. Гебня не причем, думаю. :)

Да все проще давно уже.

Есть уже довольно неплохо работающие базы на дисках в свободной продаже - адресно-телефонно-фамильные. Пробивается человечек из свежей новостройки (но 5 летнего заселения) - на "раз". Недостающие сведения (номера авто) получаются одним звонком в ментовку (базы по автомобилям пока в более плачевном состоянии).

А курьер - культурный и воспитанный переговорщик. :rolleyes:

Вместо того, чтобы позвонить в дверь и перепугать до смерти всех домашних с просьбой выйти покурить на пять минут, он терпеливо мерз минут 20 в своем Аутлендере, дожидаясь возможности побеседовать тет-а-тет.

Это обнадеживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать:

Не выкладывайте фото

Не пишите ничего личного

Не выкладывайте личные данные.

+100

Все мы люди взрослые, и должны понимать, что нет анонимности в И-нете. Когда пишете, представляйте себе, что все, что пишется (в асе, скайпе, на форуме, в блогах) вы пишете на заборе крупными буквами во дворе большого дома, где сами и живете, а соседи приникли к окнам с биноклями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам просто дали косточку и сказали ФАС.. а вы и рады стараться.. полаять.. уже на несколько страниц догадок...

короче фу :) и сидеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам просто дали косточку и сказали ФАС.. а вы и рады стараться.. полаять.. уже на несколько страниц догадок...

короче фу :) и сидеть :D

Молчи, женщина :););)

Нет, непонятные угрозы обсуждать полезно, хотя бы чтобы выработать правильную линию адекватного поведения.

Вспомни случай с Сергеем Юрьевичем - это же тоже результат активной жизненной позиции.

А нам таких историй больше не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...