Перейти к содержанию

Сегодня мне дали последний шанс


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, все "срут" на администрацию Ж, а Руслан отдувайся... Дык, при любой власти всегда будут недовольные и всех не пЕрдупредят, сил и времени не хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что rus никогда не ср..л. Просто имея больше возможностей делал лишнее. Он понял и теперь это лишнее уберет и делать не будет.

Теперь просто будет высказывать свою личную позицию, как и все мы тут это делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам просто дали косточку и сказали ФАС.. а вы и рады стараться.. полаять.. уже на несколько страниц догадок...

короче фу ;) и сидеть ;)

Ревущие 90-е завершились, сейчас не принято валить на месте "за базар" - слишком явно.

Но в доброго дядю я не верю... В смысле того, что он не с нашей поляны. :)

А анонимности в тырнете нет, это да. Не нужно обладать недюжинными аналитическими способностями и доступами к разным БД, чтобы вычислить. Смотрите - "какая машина лучше" - "я и мой железный конь"; "как избежать пробок" - "я выезжаю от дома в ... утра"; "когда уберут снег - машину возле дома не припарковать", "настроил RSS с желдорру", ну и спросить в ТСЖ "А как отчество Руса". Днюха тоже четко прослеживается на форуме.

Et voila.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Руслан, надо сделать перерыв! Думаю, что тебе, как честному человеку будет сделать это не просто! По мне- это был местный тип. Говорил так завуалировано, чтоб, как бы и не угрожать, и как бы намекнуть. Я когда увидел эти RSS, сразу подумал о тебе, как о Донкихоте. Без серьезной поддержки(крыши), тяжело всё это! Но всё равно- уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревущие 90-е завершились, сейчас не принято валить на месте "за базар" - слишком явно.

ага завершились...

[Вспомни случай с Сергеем Юрьевичем .....

да не совсем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага завершились...

да не совсем... :D

Ключевое слово "валить".

В 90-е главред Химкинской правды просто бы исчез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что предупредили. Вообще Русу неверно было изначально на добровольных началах занимать чью-то сторону (в данном случае участвовать в травле мэра). Ничего такого в городе не творится. Зачем было создавать движение (по дискредитации мэра) на пустом месте и безвозмездно? Такая позиция отдает каким-то идеализмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что предупредили. Вообще Русу неверно было изначально на добровольных началах занимать чью-то сторону (в данном случае участвовать в травле мэра). Ничего такого в городе не творится. Зачем было создавать движение (по дискредитации мэра) на пустом месте и безвозмездно? Такая позиция отдает каким-то идеализмом.
Где я участвовал в травле, какое движение создал?? Вы меня с кем-то путаете.

Насчет идеализма - есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...