Перейти к содержанию

Сегодня мне дали последний шанс


rus

Рекомендуемые сообщения

а он и должен был исчезнуть

не срослось

С яшиным-кашиным тоже не срослось?

Если арматурой били (как пишут), то там один удар и все срастается (извините за цинизм).

Нет - били по голове и рукам... Дабы следующим неповадно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого в городе не творится. Зачем было создавать движение (по дискредитации мэра) на пустом месте и безвозмездно? Такая позиция отдает каким-то идеализмом.

Идеализм не порок. А что за движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пора уже закрывать и прятать эту тему.

А то через 10 сообщений наших писателей-фантастов Руслан окажется лидером неформального движения "Молодые Рога и Копыта", призывающим к установлению на Марсе гелиоцентрократии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, вспомнил ещё одну подробность: На мой вопрос, че за организация, человек ответил: "не бойся, государственная". И засмеялся.

p.s. Тему закрою вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрение, что мэр не смог тебе лишения его спортивного BMW простить.... Может ударил ты по больному месту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэру давно уже пора расслабиться и думать о вечном.

Скоро все в Собянинске жить будем в каком-нибудь спальном райончике типа "округ Железнодорожный". :) И будет у нас рулить назначенный префект.

И что-то мне подсказыает, что он будет не из местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не хотела писать, но таки....

Господа сочувствующие-советчики, думаю, что Руслан создал эту тему не для всеселенского и бурного обсуждения всяческих предположений, а про свершившийся факт.

Думаю, необходимо всем принять "ЭТО" к сведению, сделать для себя определенные выводы.

От себя: Руслан - это нормальная реакция оных на оную ситуацию, прими это как должную реакцию на неугодное личное мнение (здеся не просто "забанить" уж прости за сравнение :) ).

НИ кто и НИкогда тебе ничего не сделает, т.к. если бы и кабы "кто-то" уж очень захотел, то не сидел бы с вечера у твоей машины с регионом 190 с желанем помочь почистить снег с машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...От себя: Руслан - это нормальная реакция оных на оную ситуацию, прими это как должную реакцию на неугодное личное мнение (здеся не просто "забанить" уж прости за сравнение :) ).

НИ кто и НИкогда тебе ничего не сделает, т.к. если бы и кабы "кто-то" уж очень захотел, то не сидел бы с вечера у твоей машины с регионом 190 с желанем помочь почистить снег с машины.

Да, я тоже так думаю. Но побить-таки могут, или ещё какую пакость устроить. А мне это нужно? Нет, не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...