Перейти к содержанию

Сегодня мне дали последний шанс


rus

Рекомендуемые сообщения

Да уж невесело ((

С другой стороны сотрудники гос учреждений представляться не забывают.Так как ИМЯ конторы лишний аргумент. Так конечно на бандосов похоже.Много тумана.Ведь ксиву Железкинское ОПГ показать не могут. Поэтому и туман наводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ну уж действия глупые-преглупые...

Кого они пугать надумали? Зачем?

Ну замолчит Руслан, не будет свое мнение высказывать, а толку? Интернет-то у всех есть, далеко и ходить за компроматом не надо, все на поверхности. Еще и сми периодически "радуют" новостями.

Что у нас, мнения своего не будет от этого? Или мы власть резко полюбим?

И, вообще, можно подумать, Руслан своим мнением и переадресациями "горяченького" нам всем Америку открыл. Мы-то живем в городе Ж, все видим, общаемся, работаем тут и НИЧЕГО плохого не знаем. Ага. Щазз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди они, думаю, не супер грамотные... Слышали что "в интернете" кто-то че-то пишет нехорошее. Кто? А вот есть такой. Ну давайте ему рот закроем... Хз, для меня это всё очень странно с одной стороны, а с другой - тут так дела и делаются... Удальцова вон 3 раза били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удальцова вон 3 раза били.

Если бы его 3 раза не побили, 90% знающих сейчас о нем и его проблеме (и я в том числе) о нем так бы и не узнали. ИМХО, сами известность "обиженным" создают... Ну и разве это разумно? :huh:

Даже сплетни уже начинаются с фраз типа: "А ты знаешь, что Удальцов... ну тот, кто аптеку отстаивает и кого 3 раза били..." О как.

Изменено пользователем Masha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы его 3 раза не побили, 90% знающих сейчас о нем и его проблеме (и я в том числе) о нем так бы и не узнали. ИМХО, сами известность "обиженным" создают... Ну и разве это разумно? :huh:

Даже сплетни уже начинаются с фраз типа: "А ты знаешь, что Удальцов... ну тот, кто аптеку отстаивает и кого 3 раза били..." О как.

Честно говоря, не понял. Он что, сам себя ради известности бил?

Не позавидуешь. Я его уважаю, несгибаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...