Перейти к публикации
Dimnext

Раптика (селедка в пластиковых баночках)

Рекомендованные сообщения

Раптика-известная торговая марка по продаже морепродуктов.

В подмосковье приостановлена работа цеха Раптика, где руками в пластиковую тару укладывали селедку. Работали лица из Средней Азии. Как всегда жизнь без отрыва от производства. Ужас.

Я больше не буду Раптику покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели еще кто-то думает, что кусочки рыбки красиво в баночку укладывает машина?

Не покупайте аналогичную продукцию и других производителей! Там тоже касаются руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раптика-известная торговая марка по продаже морепродуктов.

В подмосковье приостановлена работа цеха Раптика, где руками в пластиковую тару укладывали селедку. Работали лица из Средней Азии. Как всегда жизнь без отрыва от производства. Ужас.

Я больше не буду Раптику покупать!

Меньше телек надо смотреть :) А если завтра покажут, что вообще есть ничего нельзя, че бум делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селедку то вообще то руками солят. Поди не секрет. Хоть кусками, хоть целиком.

А в пром. масштабах, так наверное и еще хлеще новости есть. Это как капуста солёная, ежели по сто бочек солят, то месят вилами наверно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели еще кто-то думает, что кусочки рыбки красиво в баночку укладывает машина?

Не покупайте аналогичную продукцию и других производителей! Там тоже касаются руками.

+1

и шпроты руками в банки укладывают :)

причем вроде все производители..

а наши на такую вонючую работу по 12 часов в сутки с 1 выходным за 10-12 тыс. руб. просто не идут.. поэтому и работают азиаты..

кстати не факт что у них нет мед. книжек и т.д..

а журналюгам лишь бы скандальчик раздуть поболее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не факт что у них нет мед. книжек и т.д..

очень сомневаюсь про мед книжки :) , у родственника, работающего на производстве полуфабрикатов, была проверка СЭС, так вот у нелегалов вообще не было мед книжек, их заставили пойти флюорографию, так у ПЯТЕРЫХ была обнаруженна открытая форма туберкулеза, а они котлеты делали, пельмени и т. д.,( чихали и кашляли на это все!), поставки в супермаркеты. Теперь всех контактирующих поставили на контроль, а их в больницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати не факт что у них нет мед. книжек и т.д..

очень сомневаюсь про мед книжки :) , у родственника, работающего на производстве полуфабрикатов, была проверка СЭС, так вот у нелегалов вообще не было мед книжек, их заставили пойти флюорографию, так у ПЯТЕРЫХ была обнаруженна открытая форма туберкулеза, а они котлеты делали, пельмени и т. д.,( чихали и кашляли на это все!), поставки в супермаркеты. Теперь всех контактирующих поставили на контроль, а их в больницу...

представьте себе что бывает и иначе..

я не говорю что везде.. но особенно крупные производители стараются все-таки придерживаться норм.. тем-более их чаще проверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представьте себе что бывает и иначе..

я не говорю что везде.. но особенно крупные производители стараются все-таки придерживаться норм.. тем-более их чаще проверяют.

Так он и работает на крупном мясоколбасном комбинате, я просто не хочу сейчас называть имя этого комбината, но уверяю, что очень известный и популярный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он и работает на крупном мясоколбасном комбинате, я просто не хочу сейчас называть имя этого комбината, но уверяю, что очень известный и популярный !

я не отрицаю что такое возможно, я говорю, что бывает и иначе..

сама видела и знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...