Перейти к публикации
dan

Двери СТАЛ

Рекомендованные сообщения

Представитель СТАЛа Будковский Антон, в ответ на запрос ответил следующее

> .. возможно ли получение у Вас скидки 10% - 15% в зависимости

> от объема заказов? А объем будет большим при бОльшей скидке.

Конечно возможно. Причем схемы могут быть разные. Может быть постоянная скидка, может быть

накопительная, может быть % конкретному лицу за передачу заказа. Так же, можно сэкономить,

например, на доставке, если ставить несколько дверей в один дом и в один день.

Я готов к обсуждению.

Для начала, предлагаю вариант - заказ на несколько (допустим 10) дверей сразу (как

подтверждение Ваших серьёзных намерений), естественно скидка 10% на него и далее скидка

10% на все последующие заказы, даже в розницу. Можно сделать некий купон, распечатав

который житель именно Вашего района получит скидку. Можно подумать об увеличении скидки,

если заказы будут "пачками".

Можно, в конце концов, выработать некую стандартную по замкам и размерам (но не по

отделке) дверь, и сделать на неё специальную цену.

Давайте обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот дверь барс оптимум всё равно больше нравится...  ну короче это 2 по видимуму единственных конкурента на мой кошелек =)

может и тему надо было назвать просто "покупаем двери средней ценовой категории"?

в "стал-50" не нравятся наружние нерегулируемые петли, и каркас двери из квадратных труб. у барса из профиля "собственного изгибания". пойду подсчитаю сколько аналогичная дверь у стала обойдется, что-то мне подсказывает что то столько же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот дверь барс оптимум всё равно больше нравится...  ну короче это 2 по видимуму единственных конкурента на мой кошелек =)

может и тему надо было назвать просто "покупаем двери средней ценовой категории"?

в "стал-50" не нравятся наружние нерегулируемые петли, и каркас двери из квадратных труб. у барса из профиля "собственного изгибания". пойду подсчитаю сколько аналогичная дверь у стала обойдется, что-то мне подсказывает что то столько же...

В стал-50 есть вариант и с гнутым профилем (50-4xx кажется) - правда только косяк гнутый. А сама дверь наверное действительно из труб. Только чем это плохо? У меня такая стоит. А что петли наружние и нерегулируемые - так я думаю это не беда, что с ними будет? В них подшипники стоят. К тому же гарантия 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стал-50 есть вариант и с гнутым профилем. 50-4xx кажется. У меня такая стоит. А что петли наружние и нерегулируемые - так я думаю это не беда, что с ними будет? В них подшипники стоят. К тому же гарантия 10 лет.

там коробка из гнутого профиля, понятно что все остальные варианты коробки - нафиг.

а я речь веду про то что каркас двери у барса из гнутого профиля, что понятно и/или легче/прочнее чем заводские квадратные трубы стала...

а петли - я сам пока не пойму надо или нет. но всё же за ту же цену иметь возможность отверткой самому дверь подрегулировать если что это плюс. ну и внешний вид это плюс.

вот ламинат снаружи считаю что минус. у тебя порошковая краска, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ламинат снаружи считаю что минус. у тебя порошковая краска, да?

Именно порошковая. Хотел выложить фотку, да этот форум не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь понятно, к кому первому ломиться:)  К тому, кто двери усиленно себе подбирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стал - 60 - все гнутое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь понятно, к кому первому ломиться:)  К тому, кто двери усиленно себе подбирает

Знаешь, эти все двери - защита от наркоманов с отверткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стал - 60 - все гнутое

спасибо, но даже стал-50 в той же примерно комплектации дороже барса оптимы выходит несмотря на 10% скидки.

короче я пока за барс, написал им письмо насчет опта и скидок, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...