Перейти к содержанию

Двери СТАЛ


Рекомендуемые сообщения

Теперь понятно, к кому первому ломиться:)  К тому, кто двери усиленно себе подбирает

неправильное мнение - мы тут о каждых 50 долларах думаем, а кому есть что защищать, тот идет и покупает дверь за 1000-1500 и более, ничего не выискивая в интернете  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в съемной квартире стоит дверь за 200уев. Я особо не переживаю. Как человек, уже однажды обворованный и мобильный по жизни, для себя выбрал путь - не обрастать барахлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в съемной квартире стоит дверь за 200уев. Я особо не переживаю. Как человек, уже однажды обворованный и мобильный по жизни, для себя выбрал путь - не обрастать барахлом.

Ну, у меня на съемной квартире вообще деревяная еще стоит с подпаленой обивкой и ничего. Но это не значит что я просто железный лист поставлю и замок за 100 рублей повешу. Мне вот еще хочется чтоб и эстетическая сторона присутсвовала, и чтоб дверь было приятно откывать и закрывать, а не греметь куском металла на весь подъезд и чтоб не приходилось смазывать петли каждые полгода и еще много всяких но и пожеланий. И, я так думаю, я далеко не один и двери хорошие не только ради обороны хочется поставить. Вот!   выдох... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я пока за барс, написал им письмо насчет опта и скидок, жду ответа.

Посмотрел на БАРС, вроде неплохое предложение. Советовал бы еще посмотреть в реале, т.е. в выставочном зале. Замки, защита, все дела. Тебе же проем придется расширять, они это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я пока за барс, написал им письмо насчет опта и скидок, жду ответа.

Посмотрел на БАРС, вроде неплохое предложение. Советовал бы еще посмотреть в реале, т.е. в выставочном зале. Замки, защита, все дела. Тебе же проем придется расширять, они это делают?

наверняка делают, где щас проем не надо расширять? только если в новых монолитах..

а посмотреть - обязательно посмотрю, это мы тут теорией пока занимаемся, до покупки двери дело дойдет осенью, если не зимой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по поводу глазка. Я вот хочу видео-глазок поставить - они его сами будут ставить или мне потом самому дверь ковырять?

ну так спроси их. наверняка смогут.

только я всё таки против видеоглазка. глазок должен быть обычный, а вот pin-hole камеру скажем между рамой и стеной можно воткнуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в стал, самый дешевый вариант, без стоимости установки, 8 000 руб. Надо покупать вот эту;

http://www.zdi.msk.ru/prods_podr.php?prod_...d=32&group_id=3

Установка стандартной двери (ширена проема 895 мм, высота проема 2 080 мм, т.е куда будут «впихивать» дверь) (если со скидкой 15% от 8 355руб.= 7 101,75 руб.): 1 680руб.;

Установка «не стандартной» двери:

- Во-первых, дверь будет дороже на 20%;

- Во-вторых, установка поднимется в цене до 2 000 рублей.

Изготавливают – 5 дней, устанавливают в течении дня (примерно 3 часа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в стал, самый дешевый вариант, без стоимости установки, 8 000 руб. Надо покупать вот эту;

http://www.zdi.msk.ru/prods_podr.php?prod_...d=32&group_id=3

Установка стандартной двери (ширена проема 895 мм, высота проема 2 080 мм, т.е куда будут «впихивать» дверь) (если со скидкой 15% от 8 355руб.= 7 101,75 руб.): 1 680руб.;

Установка «не стандартной» двери:

- Во-первых, дверь будет дороже на 20%;

- Во-вторых, установка поднимется в цене до 2 000 рублей.

Изготавливают – 5 дней, устанавливают в течении дня (примерно 3 часа).

Ты тредом не ошибся???

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я пока за барс, написал им письмо насчет опта и скидок, жду ответа.

Как говорили у нас в общаге после "Пас":

ДВОЕ НАС!!!

Пока БАРС заруливает остальных в минуса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...