Перейти к содержанию

Наш новый трактор


rus

Рекомендуемые сообщения

хм не плохо , хоть иди к вам трактористом ))))))))))))))))))))))))))))

А через 3 месяца ищи новую работу.

Ведь это, по сути, вахтовый найм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через 3 месяца ищи новую работу.

Ведь это, по сути, вахтовый найм.

Угу. Ну мы пока нашего Каныбека апгрейдили, который на маленьком ездил. Найти тракториста непросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти тракториста непросто.

за 40тыр мне кажется что трактористы всех окресных колхозов к вам сбегуться

А через 3 месяца ищи новую работу.

Ведь это, по сути, вахтовый найм.

за то прикинь , это же мечта любой офисной крысы ))))) трех месячный почти отпуск , на свежем воздухе , в двух минутах пешком от дома , да еще и с зп на пиво-сигареты )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то прикинь , это же мечта любой офисной крысы ))))) трех месячный почти отпуск , на свежем воздухе , в двух минутах пешком от дома , да еще и с зп на пиво-сигареты )))))))))))

Ну любой-не любой... Но сознаюсь, со мной - в точку )))).

И не я один... Когда-то был флейм насчет того, как хорошо бы спиться в трактористах где-нибудь в Коммуне ))) Дима (Butch) тоже был не против, так что конкуренция )))).

Вот только отпуск чреват тем, что боданешь, крутясь и поднимая, ковшом дорогую тачку. И потом будешь год отрабатывать на нее.

Увы, этот трактор не для того, чтобы нарезать круги по Ольгину. Он приспособлен для более кропотливой и полезной работы - заберется и между машинами припаркованными.

за 40тыр мне кажется что трактористы всех окресных колхозов к вам сбегуться

Ну я сейчас практически в колхозе. По кр. мере тракторов вокруг хватает. Не сбегутся, хотя и зарабатывают здесь (в Рязанской области) раза в два меньше. За минусом аренды жилья попу отрывать на 3 месяца нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так летом он тоже по хозяйству полезен (вон на картинке цветы перевозит)))))

Романтично :)

Особенно преподвезти эдакий букет роз в техно-стиле ))))

Летом, думаю, его выгоднее сдавать в краткосрочную аренду.

Я думаю, даже с этого сайта без особой рекламы постепенно наберется клиентура на какие-то единичные работы.

К концу срока эксплуатации полцены точно отобьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так летом он тоже по хозяйству полезен (вон на картинке цветы перевозит)))))
Ага, оформим как паровозик и будем детей катать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор вполне нормальный то, что доктор прописал по доп. оборудованию могу кое чем помочь но как правило на него нужно взять щетку с бункером этим можно ограничиться, работу он в основном делает ковшом чистит, грузит. Заправлять только хорошей салярой по качеству саляры очень капризный добавлять ангигель и сливать отстойник каждый день тогда проблем не будет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот только отпуск чреват тем, что боданешь, крутясь и поднимая, ковшом дорогую тачку. И потом будешь год отрабатывать на нее.

...

Надо КАСКО оформлять. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...