Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Наш новый трактор

Рекомендованные сообщения

40к? норм, поддерживаю. А сколько у нас председатель получает? а то шот отстал от жизни, не в курсе что да как ) интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40к? норм, поддерживаю. А сколько у нас председатель получает? а то шот отстал от жизни, не в курсе что да как ) интересно )
Скоро бюджет на след. год опубликуем, посмотришь... А на этот год бюджет можно на newolgino.ru найти. По-моему около 60 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо КАСКО оформлять. ;о)

Зачем :), расширенной ОСАГО достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо, но опять буксуем, толкаем друг друга, может дорогу ккакой-нить хренью обработать, опять же пробки при заезде были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не ваш ли трактор (маленький такой) чистил дорогу до каменных гаражей? седня видала

Спасибка ТСЖ НО. Я Вас зауважала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не ваш ли трактор (маленький такой) чистил дорогу до каменных гаражей? седня видала

Спасибка ТСЖ НО. Я Вас зауважала!

У нас два, красный поменьше и желтый побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о тракторах.

Ежеутренне, начиная с 6 часов утра позади дома №14 проводятся уроки русской словесности. Причиной всему, нечищеные дороги на въездах в микрорайон. Реально утомляет просыпаться под звуки очередного буксующего автомобиля и мат такой сложности, что не всегда ясно о чём речь идет.

Помнится об прошлом декабре ТСЖ "Новое ольгино" утверждало, что мы де чистить вполне можем, но трактора нетути ни разу, а без него беда.

Теперь трактор есть. Да что там, два трактора. Однако въехать в микрорайон нельзя по прежнему, с любой стороны.

И да, Жирков тут не причем. Ибо покупался трактор и для этих дел также. И именно от того, что мы вроде ка сами создаем себе удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, даже если будет 5 тракторов, все сразу не смогут убирать.

Качественно убрать снег даже трактором (а не раздвинуть его в стороны) - дело весьма не быстрое.

Но, думаю, доберутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, наверное, даже если будет 5 тракторов, все сразу не смогут убирать.

Качественно убрать снег даже трактором (а не раздвинуть его в стороны) - дело весьма не быстрое.

Но, думаю, доберутся!

Да ладно. За декабрь месяц дорогу у строящегося здания милиции немного чистили один раз. Дорогу от остановки ни разу. Идя от остановки чувствуешь себя первопроходцем. ТСЖ для жителей существует или для того чтобы о администрации ЖД писать всякую х-ню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ТСЖ для жителей существует или для того чтобы о администрации ЖД писать всякую х-ню.
Тоже троллим? Где такое было, чтобы ТСЖ писало об администрации "х-ню"? Прошу цитату, или забаню нафиг.

Кстати, трактористом не хочешь подработать? Тракторов-то два а вот тракторист пока один.

Чё мы такие шустрые, всё прям сразу хотим? Откуда всё стразу вытащить, из какого места?

"Дорога от остановки" это вообще что такое и какое отношение к нашему ТСЖ имеет? То же самое дорога вдоль милиции, я не знаю сможет ли этот трактор её чистить. Но в любом случае - сначала надо почистить внутри. И они чистят, сегодня в 8:00 вышел - и тротуары и дороги почищены.

Что ещё надо? Дороги - это если получится. Если будет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...