Перейти к содержанию

Наш новый трактор


rus

Рекомендуемые сообщения

Да ладно. За декабрь месяц дорогу у строящегося здания милиции немного чистили один раз. Дорогу от остановки ни разу. Идя от остановки чувствуешь себя первопроходцем. ТСЖ для жителей существует или для того чтобы о администрации ЖД писать всякую х-ню.

Так может новый трактор еще толком и не завели. Как купили, сразу ахтунг начался на след. день. ТСЖ и другим не до уборки.

Поэтому наверное желтый, 2500 киллограмовый трактор просто банально не успел развернуться "на полную катушку".

Что касается красного, 400-кг, предназначенного для чистки тротуаров - то подтверждаю то, что видел собстввенными глазами в марте.

Он слабоват для чистки проезжей части, легче раза в 3-5 по сравнению с требуемым.

Он пытался с разгону у ментовки что-то тогда чистить, когда мы уже просто уболтали ТСЖ там что-то почистить (машины на углу застревали просто непрерывно). Но красный микротрактор сдвигал кучу на 5-7 метров и останавливался (буксовал). Т.е. машина что-то делала и что-то даже сделала, но в аварийном для себя режиме, медленно, неэкономно и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, ну сколько можно разворачиваться...

Хорошо, скажем вчера, был день сложный и не чистили двор именно по этому, а сегодня то с чего?

Или опять дороги не наши, а городские?

Уже скоро все заледенеет и опять никто не будет виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с трактором то? уже по всему микрорайону машины толкают, проехать нельзя, на фига деньги сдавали? чтоб был что ли????

Тоже троллим? Где такое было, чтобы ТСЖ писало об администрации "х-ню"? Прошу цитату, или забаню нафиг.

Кстати, трактористом не хочешь подработать? Тракторов-то два а вот тракторист пока один.

Чё мы такие шустрые, всё прям сразу хотим? Откуда всё стразу вытащить, из какого места?

"Дорога от остановки" это вообще что такое и какое отношение к нашему ТСЖ имеет? То же самое дорога вдоль милиции, я не знаю сможет ли этот трактор её чистить. Но в любом случае - сначала надо почистить внутри. И они чистят, сегодня в 8:00 вышел - и тротуары и дороги почищены.

Что ещё надо? Дороги - это если получится. Если будет возможность.

Руслан у меня такое чувство что все чистки уборки начинаются всегда с вашего дом!!!пусть начнут со стороны граничной 22, у нас жопа уже.

а о трактористе втором надо было заранее думать а не когда всё замело!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выходите на субботник да чистите городские дороги. Начните с себя, покажите пример! Владельцев боксов в гаражах сагитируйте, им же надо как-то проезжать.

Во люди, опять начинается та же песня. Не забывайте где живёте. На нас всем глубоко положить! Что возможно сделать ТСЖ делает, но не требуйте невозможного. Носовиху не почистить случаем?

p.s. Городские власти ждут новую технику до нового года, обещали после её поступления и на наши дороги направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус и хватает же терпения одно и то же повторять B)

Да отдай ты им трактор, пусть чистят. А мы посмотрим :) ..........как оно языком то ля ля...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выходите на субботник да чистите городские дороги. Начните с себя, покажите пример! Владельцев боксов в гаражах сагитируйте, им же надо как-то проезжать.

Во люди, опять начинается та же песня. Не забывайте где живёте. На нас всем глубоко положить! Что возможно сделать ТСЖ делает, но не требуйте невозможного. Носовиху не почистить случаем?

p.s. Городские власти ждут новую технику до нового года, обещали после её поступления и на наши дороги направить.

Руслан ты в квадрате конкретно, жители домов входящих в НО до дома доехать не могут!!!!а не владельцы гаражеЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты в квадрате конкретно, жители домов входящих в НО до дома доехать не могут!!!!а не владельцы гаражеЙ!!!
Выход какой? Ну не чистит наш новый трактор, внутренними дорогами занимается, там тоже ведь надо.

Или сами выходите на субботник, или звоните в администрацию требуйте.

Что мне, чудо сотворить чтоли? Не умею.

Рус и хватает же терпения одно и то же повторять B)

Да отдай ты им трактор, пусть чистят. А мы посмотрим :) ..........как оно языком то ля ля...........

Да каждый год одни и те же, всё не так. А как сделать чтобы "так", не говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход видимо взять второго водителя и использовать оба трактора одновременно.

Пойми, люди не дураки, если они не смогу проезжать вокруг они попрутся сквозь!!!! по внутренним чищенным дорогам!!!в итоге заторы!!!

я согласен что это не дело ТСЖ чистить дорогу около ментуры. это необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне, чудо сотворить чтоли? Не умею.

Ну Руслан нимб тут на форуме тебе пририсовали. Осталось только по воде научиться ходить и чудеса творить.

Удовлетворять будешь всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход видимо взять второго водителя и использовать оба трактора одновременно.

Пойми, люди не дураки, если они не смогу проезжать вокруг они попрутся сквозь!!!! по внутренним чищенным дорогам!!!в итоге заторы!!!

я согласен что это не дело ТСЖ чистить дорогу около ментуры. это необходимость.

Да я ведь написал: как почистим внутри, попробуем снаружи. Но надеюсь город выполнит обещание.
Ну Руслан нимб тут на форуме тебе пририсовали. Осталось только по воде научиться ходить и чудеса творить.

Удовлетворять будешь всех :)

С женой бы справиться B):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...