Перейти к содержанию

Наш новый трактор


rus

Рекомендуемые сообщения

в жопу....

Приеxали родственники и прифигели от "чищенныx" дорог, xорошо что не рассказывал про некий новый трактор...

Ты знаешь, управлять МКСМкой или экскаватором не так просто, ты попробуй обеими руками начать круги вертеть в поперечной плоскости, причем в разных направлениях, типа как на зенитках в ПВО :) , уверен что не получится :D , вот тут примерно тоже самое. Я не думаю, что тракторист ТСЖ НО имел дело с такой техникой, привыкнет и будет чистить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жопу....

Приеxали родственники и прифигели от "чищенныx" дорог, xорошо что не рассказывал про некий новый трактор...

в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, управлять МКСМкой или экскаватором не так просто, ты попробуй обеими руками начать круги вертеть в поперечной плоскости, причем в разных направлениях, типа как на зенитках в ПВО :) , уверен что не получится :D , вот тут примерно тоже самое. Я не думаю, что тракторист ТСЖ НО имел дело с такой техникой, привыкнет и будет чистить. :D

уверен, что все именно так. Но думаю с очень немаленькой вероятностью смог бы найти за неделю нужного тракториста с зарплатой 40к .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, что все именно так. Но думаю с очень немаленькой вероятностью смог бы найти за неделю нужного тракториста с зарплатой 40к .

Только в соседних областях, в пределах собственного места жительства.

Доход опытного тракториста по месту жительства в соседних областях, в зависимости от времени года и ряда других факторов, составляет 15 - 30 тыс. руб. По крайней мере, одного такого я знаю лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в соседних областях, в пределах собственного места жительства.

Доход опытного тракториста по месту жительства в соседних областях, в зависимости от времени года и ряда других факторов, составляет 15 - 30 тыс. руб. По крайней мере, одного такого я знаю лично.

это ж скока тогда московский оптыный тракторист получает под сотку ??? :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж скока тогда московский оптыный тракторист получает под сотку ??? :):D

Ну я думаю, разговор начнется с полтиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем- система ПТУ уже давно развалена, все кругом экономисты, да менеджеры.... хороший работяга- щас на весь золота...Не важно- токарь, сантехник или тракторист....

Так когда на тракторе -то можно будет прокатиться? я так понимаю- он с каско и осаго и поэтому не страшны покатушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда на тракторе -то можно будет прокатиться? я так понимаю- он с каско и осаго и поэтому не страшны покатушки?

ну дык в новогоднюю ночь самое оно устроить ралли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...