Перейти к содержанию

Наш новый трактор


rus

Рекомендуемые сообщения

Вчера наблюдал новый трактор, довольно лихо разгребающим от снега тротуары перед домом 10. Мигая лампочкой, попискивая на заднем ходу. Неплохо так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал новый трактор, довольно лихо разгребающим от снега тротуары перед домом 10. Мигая лампочкой, попискивая на заднем ходу. Неплохо так. :)

Круто! :D Я еще собирался спросить, видел ли кто новый трактор в деле.

У меня самого еще долго не будет возможности глянуть...

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! :D Я еще собирался спросить, видел ли кто новый трактор в деле.

У меня самого еще долго не будет возможности глянуть...

Молодцы!

Во, Вред, онли фо ю! Показываю, как одному из идейных отцов этой техники! :)

post-3671-1293794983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, Вред, онли фо ю! Показываю, как одному из идейных отцов этой техники! :)

О! Мерси преогромное! Вот это он горочку уже наваял, ого-го :o

Классная фото, глаз радует! B)

Да ты сам не прибедняйся :) Отнюдь не я "официально" внес предложение поставить трахтур на голосование B)

Я-то особо и не рассчитывал, что народ идею поддержит, поскольку после всех буч с ТСЖ "НО" однозначно считал жильцов не столько пассивными, сколько жаднющими и не имеющими никакого желания делать лучше жизнь в своем микрорайоне...

И тут вдруг пришел "какой-то" прораб и внес вопрос в повестку дня :D

А народ взял и не зарубил идею...

Я воще-то до сих пор в легком шоке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел точно такой, как желтый, тока почти белого цвета трактор. Он чистил дорогу между 18 и 24 и 18-20 и дет садом.

Это чей трактор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, сделал эту фотку оформлением рабочего стола... Ностальжи... :rolleyes:

Кстати, у трактора ближе к корме сбоку есть отличное местечко для нанесения логотипа ТСЖ "Новое Ольгино"

Четыре цели нанесения такого лого уже ясны:

1) Как противоугонное средство (да-да, трактора и краны угоняют тока в путь!);

2) Как самоходное агитационно-пропагандистское средство создания ТСЖ жителей;

3) Чтоб увидев этот трактор где-то помогающим кому-то, люди не задавались вопросом, что за трактор и откуда;

4) Ну и, конечно, чтобы каждый житель из 7 домов видел, что достойный уровень комфорта в микрорайоне медленно, но неотвратимо близится :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Мерси преогромное! Вот это он горочку уже наваял, ого-го :D

Классная фото, глаз радует! B)

Да ты сам не прибедняйся :rolleyes:

Не! Твоя теория о мини оказалась в условиях Ольгино более жизнестойкой! Я то привык, если кран,

то Demag post-3671-1293800914_thumb.jpg

если трактор,

то К-700 post-3671-1293800969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Твоя теория о мини казалась в условиях Ольгино более жизнестойкой! Я то привык, если кран,

то Demag

если трактор,

то К-700

Ха, конкретные зверьки :rolleyes: Нравится мне строительная техника своим видом, редко бывает неприкольная или безликая...

Вот тока по поводу фотки "Case" - туповатый у него ковш снизу, ИМХО. Быстро появятся выщербины, вмятины... Должен быть какой-то нож или лезвие из высокопрочного сплава, как у некоторых советских тракторов.

Ну да ладно, это мелочь - зато такой ковш самый правильно выбранный по функционалу, не придерешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а не заостряющие ли к этому ковшу насадки (сменные при износе) должны быть предусмотрены?

Похоже, что нет - но было бы логично и правильно, если бы я оказался прав... У бульдозеров это самая подверженная износу часть по идее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...