Перейти к содержанию

дополнительный английский


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Меня очень не устраивает школьный англиский(5 школа), водить на доп. занятия,ждать и забирать не могу( малявочный еще есть), индивидуальные не потяну, может соберем 3-4 детишек, какая-нибудь знающая и умеющая мамочка позанимается с ними за разумную плату(заниматься у нас дома, а я в соседней комнате могу поиграть с вашим малышом), девчонки откликайтесь, и вам практика,и нам польза. Мой во втором классе,но знания практически нулевые,поэтому может кто к школе захочет подготовиться или как мы подтянуться. Живем в 10 доме, место для занятий и немного отдыха есть. Пишите свои комментарии и пожелания,может после нового и начали бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень не устраивает школьный англиский(5 школа), водить на доп. занятия,ждать и забирать не могу( малявочный еще есть), индивидуальные не потяну, может соберем 3-4 детишек, какая-нибудь знающая и умеющая мамочка позанимается с ними за разумную плату(заниматься у нас дома, а я в соседней комнате могу поиграть с вашим малышом), девчонки откликайтесь, и вам практика,и нам польза. Мой во втором классе,но знания практически нулевые,поэтому может кто к школе захочет подготовиться или как мы подтянуться. Живем в 10 доме, место для занятий и немного отдыха есть. Пишите свои комментарии и пожелания,может после нового и начали бы. B)

МЫ в 4 классе (тоже 5 школа), тоже английский на три знаем, так что я ЗА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы не нашли еще с кем позаниматься? Преподавать я конечно врятли смогу, но помочь с домашкой для школьников вполне справлюсь :o обращайтесь! Хотя, может я уже не представляю. что такое школьная программа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо,решили все же посерьезней подойти к этому вопросу-пойдем на дополнительные :) . На дом еще не задают-азы не освоены ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Готов заниматься с вашими детьми английским. Группа 3-4 человека.

Если вопрос с занятиями еще актуален - прошу обращаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...