Перейти к содержанию

Информация к размышлению


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(spirit,26 сентября 2005,16:38)
Если быть точным, ровно 20  3-х комнатных квартир в 22 корпусе (сам один из них).

У меня сосед напротив такой как Вы. Это ж совсем другой разговор! Я его и на 10 муниципалов не поменяю! :-)

Вот и в 19-м, может, та же фигня?

Я "простыни" видел в момент покупки квартиры (правда по нашему корпусу), в которых и были расписаны все покупающие. Негде там было взяться переселенцам из Жилгородка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая ненависть к людям из Жилгородка?

Они такие же люди как и вы... и смотря на простыни вы не могли ничего увидить...

да есть там экземпляры.. согласна.. но в своем большинстве там живут приличные люди, а не аборигены.... в нашем подъезде всего несколько муниципальных квартир.. а вот в соседних их поболее... и скажу честно на взляд и не отличу кто квартиру купил, а кто получил...

есть и такие, которые купивши квартиру - ведут себя хуже аборигенов...

все зависит от людей...

и как вы думаете ваши дома могли сдать или хотя бы заселить если администрация ничего не получила? за так., что немного но муниципальные квартиры есть - как вам об этом неприятно слышать!

я выше уже приводила пример, что люди там конкретно получили квартиры... но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ириша: будь добра, не фантазируй :)

Если есть время, то можешь ознакомься с нашими официальными документами (контракт, договора, доп. соглашения и т.д.), записью субботней встречи с Жирковым... глядишь и спорить не о чем будет. Там везде черным по белому: доля администрации - инженерные сети. Жилье в Ольгино-5 полностью коммерческое, муниципалов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно администрация выкупила у застройщика часть квартир по минимальной цене для отселения.А не "заселила муниципальные квартиры"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фпнтазирую я  :)

за что купила, за то и продала...

слышала историю конкретную, в больнице лежала месяц назад, там с кучей народа перезнакомилась.. так уж получилось что много из бараков было... рассказывали.. даже называли суммы взяток за которые они еще в этом году прописывали родственников, чтоб потом побольше квартиру получить... и еще взятки дают за то чтобы остаться в этом районе... их по всему городу ведь кидают... конкретно люди заплатили чтоб в ваши дома заселиться...

и будь добр - не надо меня фантазеркой называть, я могу и обидется  :)  я и раньше слышала что МАЛЕНЬКАЯ доля квартир под муниципалов есть у вас!

впрочем вы так ненавидите МЕСТНЫХ людей, что лучше теште себя илюзиями что их нет... это так, глюки... Железка только для приезжих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, больничные да базарные сплетни самое то, ну т.е. правдивое :;):

И все же... ознакомься с субботней речью Жиркова, думаю он больше знает чем твои достоверные источники.

А обижаться не надо :)  © На смайлик не распространяется :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они к ним в гости ходили... в Ольгино, даже на дом показывали с балкона, но я не знаю нумерации... может и сплетни, но я им верю, люди просто разговаривали и обсуждали кто из знакомых куда переехал...

может доля так ничтожна, что Жирков просто о ней не  стал говорить..

может взятки квартирами были...

но люди ходя туда в гости рассказывали какая там планировка и т.д... и естественно мечтали что им (они из соседнего барака с теми кого туда поселили) так же повезло... было так же упомянуто что на ул. Луговой и Колхозной кухни по 9 метров куда обычно всех заселяют, а в Ольгино по 11...

Еще многие ждут квартиры в 1,2,3 корпусах, которые Дионикск строит... там большая доля муниципальных квартир... но люди не знают какие бараки вперед будут сносить...

я между прочим в разговоре не учавствовала.. случайно услышала.. а познакомились с ними мы позже.. (после этого разговора)

все остальное мои догадки конечно, так сказать рассуждалки, которыми я пытаюсь аргументировать услышанное...

в базарные сплетни я тоже не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, все понятно, полагаю вопрос закрыт.

2Solnechnaya: никаких национальных тем. Нарушители правил форума охватят предупреждение, для кого-то оно может стать последним :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...