Перейти к публикации
Валерий

Что за жизнь???

Рекомендованные сообщения

Последние две недели одни проблемы.Вроде идет все ровно,спокойно и вдруг на тебе...,чтоб жизнь медом не казалась.Именно 13 числа еду домой и на улице Обручева,в 16-00,прям напротив местного ГАИ ,влетает в зад моей 10-ке м..звон на 7-ке.Скорость км80,он даже не тормозил.Я соответственно вьезжаю в Форда,а тот в Матиз.Машина в кекс,колеса и двери позаклинивало,стекол на дороге-будто снег прошел.Пока менты подьехали,пока документы оформили,домой часов в одинадцать попал.И началось.Беготня по страховым компаниям,экспертизы,очереди.К врачу попал только на третий день,шея болит,голова раскалывается,диагноз-хлыстовая травма,сотрясение-на шею корсет,куча таблеток.Что за страна,Что за дибилизм такой-я вроде как пострадавший,а должен бегать как в задницу ужаленый,бумажки собирать.Заехал в автосервис-ремонт штуки на 3-3.5 потянет,жду теперь,что Росгосстрах насчитает. Взял другую свою машину,потому,что на метро и пешком все это тяжело.Неделя пролетела,вроде успокоился и в этот понедельник проезжая мимо Курского вокзала вижу автосалон.Захожу,мне все обьясняют,показывают,выбираю Нексию в полной комплектации,11 тысяч.Говорю,завтра привезу капусту.Часов в 12 приезжаю,оплачиваю,а мне говорят-извините,так получилось,что именно такой машины сейчас нет,завтра обязательно пригоним.Ну я покричал,повозмущался,договорились,что завтра в 14 часов я уеду на машине.Приезжаю,машина стоит,но извините,директор уехал на подписание договора и забрал печать,вот-вот появится.Появился он через 3 часа.Я ему говорю,что за дела,какое мне дело до твоих проблем,у меня своих полно.Раз 20 извинился,говорит,сейчас документы подписываем и вы уезжаете.Захожу в бухгалтерию,мне в окошко протягивают договор,показывают где расписаться.Я расписываюсь.А теперь,говорит милая девушка в окошке,вам осталось оплатить торговую наценку, всего-то 8 процентов от стоимости авто(всего-то 850долларов),которая оплачивается отдельно,да там в договоре все написано.И только тут я понял как они меня развели,вообщем-то красиво.Позвонил на работу юристу-говорит,хочешь,будем бадаться с ними и по любому суд выиграем,т.к.это конкретный обман и они должны были предупредить об этих 8% сразу.Но суды это очень долго.Пошел к директору,поругались,оказывается виноват менеджер,что не предупредил,будет наказан и т.д.Короче,заплатил я эти 850 долларов,забрал машину и уехал.Прошло 3 дня,а эмоций по поводу покупки нового авто вообще никаких,бросил возле подьезда,надо бы на учет поставить,да лень куда то ехать.Знакомая вчера позвонила,Матиз хочет купить,говорю,не пей кровь,не поеду ни в какие салоны,опять смотреть на эти улыбающиеся рожи,дай хоть неделю передохнуть.Короче,ничего не хочется делать,валяюсь в кровати и изображаю из себя больного,чтоб не приставали  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы впечатлены. Вы настоящий мачо, с кучей капусты, несколькими машинами, классным адвокатом и милой знакомой. Но, как известно, мачо не плачут, посему жалеть вас не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(slacker,25 сентября 2005,01:07)
Мы впечатлены. Вы настоящий мачо, с кучей капусты, несколькими машинами, классным адвокатом и милой знакомой. Но, как известно, мачо не плачут, посему жалеть вас не будем.

Насчет капусты-сколько бы ее не было-ее всегда будет не хватать.А что, если у кого-то в семье 2 машины,называется мачо?тем более настоящий.Старею,некоторых вещей не понимаю.Да я вроде и не плачу,ну а жалеть то меня зачем,мы что родственики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(slacker,25 сентября 2005,01:07]Мы впечатлены. Вы настоящий мачо, с кучей капусты, несколькими машинами, классным адвокатом и милой знакомой. Но, как известно, мачо не плачут, посему жалеть вас не будем.

Не  добрый Вы, батенька.

Мож  у  человека  накипело...всяко  бывает. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомой помочь надо :( Человеку счастье принесёте - мож и самому полегчает.

Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,25 сентября 2005,09:12)
А знакомой помочь надо :( Человеку счастье принесёте - мож и самому полегчает.

Всего хорошего!

Координаты не дадите,где вы свой Матиз купили и сколько он стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил в АТК-авто - там был нужный цвет. Стоил 7500, комплектация DLX.

А вообще советую УзДэу-Моторс  - на гарантию именно там вставайте. Ну и прикупить там можно.

Насчет наличия ещё можно узнать в УзДэуАвтоСервис - это самый-самый "официальный" дилер. Но на гарантию там лучше не вставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,25 сентября 2005,10:38)
Я купил в АТК-авто - там был нужный цвет. Стоил 7500, комплектация DLX.

А вообще советую УзДэу-Моторс  - на гарантию именно там вставайте. Ну и прикупить там можно.

Насчет наличия ещё можно узнать в УзДэуАвтоСервис - это самый-самый "официальный" дилер. Но на гарантию там лучше не вставать.

Ну вот -

а говоришь "бессердечный"  :(

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без кондиционера/ с кондиционером (есди разница $600)

или: без катализатора/ с катализатором (если разница $300)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...