Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

апокалипсис апокалипсис )))) кто на интре сидит ??? интра работает ???

нетбайнет работает :(

(интры больше не существует)

спокойно! фсе будет! B)

я пока ехала по городу видела много аварийных машин, чинили провода и спиливали поваленные деревья и ветки..

работают короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апокалипсис апокалипсис )))) кто на интре сидит ??? интра работает ???

работает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По текущей ситуации по энергии, воде и теплу озвучиваю официальную информацию, которую мне сообщил начальник управления ЖКХ г. Железнодорожного Чабан С.Н.

Вводная - в городе у нас 3 подстанции Восточных электрических сетей (являющихся подразделением Мосэнерго). Город питается от них.

В 2-30 ночи отключилась одна из трех подстанций - № 22 в Салтыковке, от которой в частности питается Кучинский керамический завод. Город остался на 2-х подстанциях.

В 10-11 часов из строя вышла вторая подстанция № 419 (поэтому в Ольгино погас свет). Город остался на 1-й подстанции!

В течение пары часов 419-ю восстановили, но почти тут-же произошло отключение на третьей - на № 27 на Носовихе. Электрики оперативно перекинули питание города на 419-ю.

К 17 часам работу 27-й восстановили. Но не надолго - опять обрыв проводов из-за погоды.

ГОРОД СЕЙЧАС РАБОТАЕТ НА ВСЕГО ОДНОЙ ИЗ 3-Х ПОДСТАНЦИЙ - НА 419-Й.

С нее по максимуму запитан жилой сектор и котельные (вот почему у части домов в Ольгино появилось тепло).

На 22-й, ключевой для нас идут активные восстановительные работы. Был момент что починили, но опять случился обрыв проводов.

Тут информация противоречивая - от "до утра не будет точно", до вот-вот починим по словам главного электрика.

Чтобы дать тепло, на ККЗ привезен генератор, поможет он или нет решить вопрос полностью - не известно, но точно обеспечат циркуляцию воды больше нуля градусов, т.е. разморозок труб не допустят.

Вода в Ольгино есть, правда может быть низким напор. Все ждут восстановления 22-й.

Записано на слух, могут быть мелкие неточности.

Но винить ТСЖ или городскую администрацию не стоит, все работают по максимуму, все же это форс-мажор с погодой, вон даже Домодедово аэропорт и город без света (это уже я от себя добавил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетбайнет работает B)

(интры больше не существует)

та знаю я ))) ну се , неоспаримый факт которым нбайнетчики будут оперировать в будущем , мы пережили апокалипсис без единого разрыва :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та знаю я ))) ну се , неоспаримый факт которым нбайнетчики будут оперировать в будущем , мы пережили апокалипсис без единого разрыва B)

У меня утром НБН не работал, на Колхозной тоже... и телек не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Жилгородок 2 телевизор так и не не показывает, у кого то ещё есть такая проблема?

у нас показывает Ж-1

Валера, спасибо за информацию!!!

(что то подобное я и знала (от знакомых).. только вот что в 17,00 опять вырубилось новость..

хотя чего говорить, только на Юбилейной 3 провода прямо на проезжей части лежали...

главное чтоб свет был, остальное переживем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но винить ТСЖ или городскую администрацию не стоит, все работают по максимуму, все же это форс-мажор с погодой, вон даже Домодедово аэропорт и город без света (это уже я от себя добавил).

Винить надо сети транспортирующие эл энергию нам,и проектировщиков которые проектировали эти сети , так как все как обычно , началось в колхозе утро , налип снег на провода ,а ну и метеорологам как обычно втык , не предупредили )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...