Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

А у нас в квартире на кухне батарея была чуть теплая, может просто комнатная - но никак не ледяная

а в комнате - даже весьма тепленькая. и это весь вечер и ночь, пока света не было.

Ну как ей стать ледяной, если циркуляции нет :) Максимум - это остывание до комнатной температуры. Проблемы могли быть там, где температура воздуха ниже нуля, то есть в подвалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ей стать ледяной, если циркуляции нет :) Максимум - это остывание до комнатной температуры. Проблемы могли быть там, где температура воздуха ниже нуля, то есть в подвалах.

так это и удивило, что в кухне - до комнатной остыла, а в комнате - была явно выше комнатной. Это же труба, она не имеет теплоизоляции от внешней среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и удивило, что в кухне - до комнатной остыла, а в комнате - была явно выше комнатной. Это же труба, она не имеет теплоизоляции от внешней среды.
Да странно... А какой дом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная 2
Упс, у вас может быть совсем другая ситуация. Я не в курсе. Может давление выше и насосов вообще нет, может по-другому всё сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, у вас может быть совсем другая ситуация. Я не в курсе. Может давление выше и насосов вообще нет, может по-другому всё сделано.

ну может и так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбайся в теме про создание сайта)))

Когда что то случится, все как угорелые орете то ни так, это ни так. А в проблеме никто не хочет разобраться.

командуй в своем разделе!

Руслан, а что дает такой генератор? он ведь воду не нагреет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командуй в своем разделе!

Руслан, а что дает такой генератор? он ведь воду не нагреет, да?

ай-ай-ай. стыдно бауманцу не знать че такое генератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а что дает такой генератор? он ведь воду не нагреет, да?
Он даст ток для насоса который ее сольет. В трубах не будет воды и они спокойно переживут и 40градусный мороз. Вместе с замерзшими в ледышку жителями дома. Мне кажется руслан это имел ввиду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-ай-ай. стыдно бауманцу не знать че такое генератор

я думала у бауманцев в силу определенных причин более трепетное отношение к дамам....ну по крайне мере в том круге, в котором я общалась именно так было.

я инструментальщик, генераторы проходили мимо на паре лекций.

вот ты как бауманец и объясни мне, что это и что он будет делать конкретно в данном случае.

Он даст ток для насоса который ее сольет. В трубах не будет воды и они спокойно переживут и 40градусный мороз. Вместе с замерзшими в ледышку жителями дома. Мне кажется руслан это имел ввиду...

вот я именно так и подозревала, просто уточнила.

а без этого воду не слить, так?

повезло же жителям домов НО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...