Перейти к содержанию

Встреча с нач. УВД


Рекомендуемые сообщения

На этой неделе состоится встреча инициативной группы с начальником УВД г. Железнодорожного.

Вопросы, предложения (к предстоящей беседе)?!

Сергей Юрьевич!

А кто у нас входит в инициативную группу, чтобы  для всех было понятно? Достаточно форумских ников.

Какая помощь нужна пишите в лс.

В данном случае была инициатива со стороны нач. УВД о встрече со мной. Чтобы не получилось приватной беседы, я пригласил rk3 и 01962. Если встреча все-таки состоится, отчет будет на форуме.

Любопытно, может это профилактическая беседа после пикета ??? Как сами считаете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе состоится встреча инициативной группы с начальником УВД г. Железнодорожного.

Вопросы, предложения (к предстоящей беседе)?!

Сергей Юрьевич!

А кто у нас входит в инициативную группу, чтобы  для всех было понятно? Достаточно форумских ников.

Какая помощь нужна пишите в лс.

В данном случае была инициатива со стороны нач. УВД о встрече со мной. Чтобы не получилось приватной беседы, я пригласил rk3 и 01962. Если встреча все-таки состоится, отчет будет на форуме.

Любопытно, может это профилактическая беседа после пикета ??? Как сами считаете ???

Нет, думаю люди понимают правильно ситуацию.

P.S. Форум доступен для всех, такого плана вопросы пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе состоится встреча инициативной группы с начальником УВД г. Железнодорожного.

Вопросы, предложения (к предстоящей беседе)?!

Сергей Юрьевич!

А кто у нас входит в инициативную группу, чтобы  для всех было понятно? Достаточно форумских ников.

Какая помощь нужна пишите в лс.

В данном случае была инициатива со стороны нач. УВД о встрече со мной. Чтобы не получилось приватной беседы, я пригласил rk3 и 01962. Если встреча все-таки состоится, отчет будет на форуме.

Любопытно, может это профилактическая беседа после пикета ??? Как сами считаете ???

Нет, думаю люди понимают правильно ситуацию.

P.S. Форум доступен для всех, такого плана вопросы пишите в личку.

ОКеюшки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...