Перейти к содержанию

Фритюрница


Lanna

Рекомендуемые сообщения

у меня на литр. минус-чаша не достается для мытья, приходится так изворачиваться, чтоб помыть. Не могу сказать, что часто пользуюсь(просто лень мыть потом :rolleyes: ),но и не стоит без дела точно. Готовлю пончики, крылышки, картошку конечно,баклажаны делала, да много всего на самом деле. Насчет полезности не задумываюсь. Делаю до 10-15 загрузок в 1 масло. масло не горкнет и не пахнет, но все равно выливаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на литр. минус-чаша не достается для мытья, приходится так изворачиваться, чтоб помыть. Не могу сказать, что часто пользуюсь(просто лень мыть потом :rolleyes: ),но и не стоит без дела точно. Готовлю пончики, крылышки, картошку конечно,баклажаны делала, да много всего на самом деле. Насчет полезности не задумываюсь. Делаю до 10-15 загрузок в 1 масло. масло не горкнет и не пахнет, но все равно выливаю .

О... дождалась знатока :rolleyes: была уверена, что у тебя не простаивает. Какая модель?

нашла вот такую Tefal - FA 7001 Snack Oleoclean. Оцени критически, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... дождалась знатока :rolleyes: была уверена, что у тебя не простаивает. Какая модель?

нашла вот такую Tefal - FA 7001 Snack Oleoclean. Оцени критически, плиз.

ну насчет знатока преувеличиваешь))Думаю, что хорошая, у меня простецкая какая-то совсем. Главное, что чаша вынимается для мытья,значит, все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумываю купить вот такой агрегат , на готовку потребляет ЛОЖКУ масла, все части съемные и легко моются в посудомоечной машинке, хотя по размерам не маленькая и нет функции автовыключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая? на сколько литров? Что в ней готовила?

Тефаль, литры не помню.. около 1-2

картофель готовила, курицу во фритюре..

масла идет много, потом мыть, выливать ..

и жирное часто не поешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумываю купить вот такой агрегат , на готовку потребляет ЛОЖКУ масла, все части съемные и легко моются в посудомоечной машинке, хотя по размерам не маленькая и нет функции автовыключения...

Я ее рассматривала, но для приготовления кусочков в кляре не подойдет. Исключительно для картофеля-фри и чипсов. А функция автовыключения по-моему не очень нужна, ведь масло то температуру хранит и все равно надо быть рядом и сразу вытаскивать. Хотя... тут то масла нет лишнего....

Где-то мне попадались отзывы тех, кто ей пользовался..расписаны все плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам подарили на свадьбу (4,5 года назад), так мы даже ни разу еще не пользовались.....как-то надобности нет......... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам подарили на свадьбу (4,5 года назад), так мы даже ни разу еще не пользовались.....как-то надобности нет......... :rolleyes:

:P я тоже считаю, что покупать без надобности нет смысла. Сижу и взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ. Насколько часто буду пользоваться... хотя если и куплю, то вполне для конкретных целей.

картофель готовила, курицу во фритюре..

и жирное часто не поешь..

Согласна. Такое жирное точно часто не поешь..даже редко есть не хочется. Для этого есть Ростикс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, бери мою за 1000р :rolleyes: и не парься

надоела она мне.. место занимает только..

за год даже ни разу не доставала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...