Перейти к содержанию

Фритюрница


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Ань, бери мою за 1000р :D и не парься

надоела она мне.. место занимает только..

за год даже ни разу не доставала..

2 литра? мне такая большая не нужна :rolleyes: спасибо. Подбираю на 1 литр

Или нашу берите, пользуйтесь :P Только на 3 литра, предупреждаю.

Эх...прошло время шумных пивных вечеринок с крылышками...так и не наступив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая..

хорошая..но слишком большая. И, по совету Лили, буду выбирать со съемной чашей. Раз уж это облегчает эксплуатацию, то не стоит пренебрегать рекомендацией :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал простую лет 5 назад на литр. Масла не много льется. Да и выливать сразу его не обязательно. Первое время постоянно пользовался, сейчас раз в месяц три. Ну там фри к пиву пожарить, или крылышки или еще что нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картошку фри, кстати, можно готовую купить в Метро том же, замороженную. В духовке довести до готовности - получается вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картошку фри, кстати, можно готовую купить в Метро том же, замороженную. В духовке довести до готовности - получается вкусно.

да, я там тоже беру, из обычной картошки почему-то так вкусно не получается. готовлю то во фритюрнице, то в аэрогриле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу как раз маленькую..не более 1 л.

Мне кажется "жареное" в обычном понимании на сковородах в течении 20-30 минут это не тоже самое, что

летом заимел себе фритюрницу маленькую, 1,2 литра масла (только название и модель не спрашивайте, не помню сейчас), куплена была за небольшие деньги. Но доволен по - уши. Креветки в пшеничном кляре, куриная грудинка, картошка фри и прочее просто вкусняшка!!!!!!!!! я советую однозначна. Но как совет, если можно, нужно чтобы была съемная чаша для масла. Как правильно писала Драгоценная, если чаша не съемная, нужно очень извернуться чтобы помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...