Перейти к содержанию

Как я ездил в Китай, Израиль, Иорданию, на Колыму ....


Рекомендуемые сообщения

в Иран у меня приятель-соклубник ездил, даж в турме у них успел посидеть за попытку провоза спиртного :)

глянь здесь, если что, могу сконнектить

парень просто "перекати поле", твой брат по духу путешествий

посмотри ему в глаза ))))))))))))))

Да, прочитал, молодец парень. Вообще путешествия это неплохое времяпровождение для всех, очень расширяет кругозор, поэтому я считаю что чем больше человек ездит, тем он умнее становится. :lol: За исключнием случаев типа Конюхова или пакетного туризма, когда не ты ездишь, а тебя просто "выпускают на паршрут". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный слог и отличные фото. Пока прочитала только про Иорданию, Израиль и т.п.

Красиво, пустыня...закат просто потрясающий)))

все, что писали, из памяти или были какие-нибудь записки туриста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный слог и отличные фото. Пока прочитала только про Иорданию, Израиль и т.п.

Красиво, пустыня...закат просто потрясающий)))

все, что писали, из памяти или были какие-нибудь записки туриста?

Так фотографии лучшие записки. Фотку смотришь и вспоминаешь, что видел и к чему бы это, специальных записей не веду. :) Тем более, что фотографий-то по факту больше, я обычно за поездку около 1000 кадров снимаю, а в рассказы идет примерно 1/10 часть, 80-100 фоток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-интересные отчеты.

Читал все не отрываюясь.

Вам необходимо их в какой-нибудь журнал продать :)

Ну, журнальный формат он немного не такой, просто на сайте удобно выложить писанину содержащую 100 фотографий и это реально технически, а вот напечатать в журнале - не получится. Поэтому если писанину планируется печатать на бумаге, приходится очень сильно ее кромсать и ужимать, в бумажной прессе требования совершенно другие.... Я путеводители для туристических сайтов, например, иногда пишу, не столько ради денег, сколько просто из любви к искусству..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...