Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rk3auu

Новое такси.

Рекомендованные сообщения

Это будет новое поколение такси, отличное от принятых в городе стандартов, полностью компьютеризированное и автоматизированное. Без устаревших раций, диспетчеров и битых автомобилей.

Они уж все такие, на смартфон по жопорезу валятся адреса, а водитель тыц стилусом или пальчиком "беру заказ" и усе, поехал. :unsure: Рации уже давно не котируются. :( Или еще что новее придумали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они уж все такие, на смартфон по жопорезу валятся адреса, а водитель тыц стилусом или пальчиком "беру заказ" и усе, поехал. :unsure: Рации уже давно не котируются. :( Или еще что новее придумали? :)

И как недавно вы такой сервис со стилусом или пальчиком видели в городе? :)

Проблема в том, что в Железке именно такого я не знаю.

Но с этой сферой услуг знаком не понаслышке.

Всё по-старому: тётка, а-лё, рация, не перезвон клиенту.

Но я о более удобном сервисе работы говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё по-старому: тётка, а-лё, рация, не перезвон клиенту.

Но я даже о другом варианте говорю.

Ну что-ты... 21 век на дворе, а Железка в 20 км от Кремля, рассадника нанотехнологий.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что-ты... 21 век на дворе, а Железка в 20 км от Кремля, рассадника нанотехнологий.... :unsure:

не надо флудить

хочется слышать речь по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду очень рада если в городе будет нормальное такси!

Не разу не видела того, что пишут в верхнит постах, обычно приезжает раздолбаная машина и не вменяемый водитель. Есть конечно и нормальные, но их мало, в основном мне попадались такие, которые всю дорогу причитают в какую, простите жопу меня надо везти, а я еду и молчу и думаю как бы не испачкаться в этой чудо машине. А молчу потому, что хочется живой доехать. Один раз вообще был случай когда водитель заблокировал двери и не выпускал меня и требовал деньги за ожидание, хотя ждал он меня не у того дома (перепутал так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду очень рада если в городе будет нормальное такси!

Не разу не видела того, что пишут в верхнит постах, обычно приезжает раздолбаная машина и не вменяемый водитель. Есть конечно и нормальные, но их мало, в основном мне попадались такие, которые всю дорогу причитают в какую, простите жопу меня надо везти, а я еду и молчу и думаю как бы не испачкаться в этой чудо машине. А молчу потому, что хочется живой доехать. Один раз вообще был случай когда водитель заблокировал двери и не выпускал меня и требовал деньги за ожидание, хотя ждал он меня не у того дома (перепутал так сказать)

не моя задача обсуждать здесь "заслуги" работающих такси-контор.

Я лишь создал тему о наборе в новую компанию водителей с нормальными авто, без расходов на рации, аренду шашечек и т.п.

Но проблема, озвученная вами, очень актуальна. И по качеству авто, и по контингенту водительского состава, и диспетчеры не перезванивают, и много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не для обсуждения больше высказалась, а для пожелания к "новому такси" :unsure: Будет нормальное такси - буду пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они уж все такие, на смартфон по жопорезу валятся адреса, а водитель тыц стилусом или пальчиком "беру заказ" и усе, поехал. :unsure: Рации уже давно не котируются. :( Или еще что новее придумали? :)

прикольная тема , во всю юзается в краснодаре , у тебя при заказе спрашивают телефон , и не важно от куда ты из мск или владика , тебе приходят смс , оринтировочное время приезда машины 15 минут , машина подъехала выходите , пишется номер марка цвет чуть ли не имя водителя , потом еще звонит автоинформатор , машина такая то ждет вас ! оч удобно , ток бабло слизывается за входящий если в роуминге , а так намного лучше , семеннна куда там ехать на луговую ??? сидит водила тихо играет с телефоном , на скока я помню такой вид услуг был построен в краснодаре на базе мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольная тема , во всю юзается в краснодаре , у тебя при заказе спрашивают телефон , и не важно от куда ты из мск или владика , тебе приходят смс , оринтировочное время приезда машины 15 минут , машина подъехала выходите , пишется номер марка цвет чуть ли не имя водителя , потом еще звонит автоинформатор , машина такая то ждет вас ! оч удобно , ток бабло слизывается за входящий если в роуминге , а так намного лучше , семеннна куда там ехать на луговую ??? сидит водила тихо играет с телефоном , на скока я помню такой вид услуг был построен в краснодаре на базе мтс

нет, эта прога сделана в Удмуртии

я впервые столкнулся с ней 4 года назад в Екатеринбурге.

Если ты не регишься и не делаешь заказ, то и левые СМС тебе не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты не регишься и не делаешь заказ, то и левые СМС тебе не приходят.

ну это понятно , твои данные ( номер мобилы ) проявляются только когда ты позвонил , диспетчеру и заказал такси , так что всетаки один диспетчер там сидит , а может не один , который ринимает звонки и вводит данные в систему , далее идет работа системы посрдством управления ею с телефонов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...