Перейти к содержанию

Новое такси.


rk3auu

Рекомендуемые сообщения

Вот если бы таксисты еще бы помогали сумки до дома поднимать - цены бы им не было.

Я пользуюсь услугами знакомых таксистов, зная их мобильники - вызываю на прямую, без раций.

Под каждый конкретный район и задание - отдельный таксист! О как!

После корпоратива вообще все завидовали - когда за мной белоснежный мерседес приехал!

Эх!

Вот было бы неплохо еще услуги такси для свадебных кортеджей! Чтобы сразу наряженными приезжали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не для обсуждения больше высказалась, а для пожелания к "новому такси" :lol: Будет нормальное такси - буду пользоваться!

О да! Это факт. Но главное (для меня) безопасность и доверие водителю.

ПыСы. и не надо переубеждать

Игорь (Bligor) для меня пока таким является!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уж все такие, на смартфон по жопорезу валятся адреса, а водитель тыц стилусом или пальчиком "беру заказ" и усе, поехал. :lol: Рации уже давно не котируются. :D Или еще что новее придумали? :lol:

Макс, в Ж все по старинке)))) и я уже старею вместе с Ж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы таксисты еще бы помогали сумки до дома поднимать - цены бы им не было.

И чтоб еще функции "мужа на час" исполняли для одиноких дамм? ;):D типа починить, прикрутить, борща поесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже нужно обращаться в агентство "Профессиональный собутыльник" :)))

.....

Игорь (Bligor) для меня пока таким является!

следующая поездка по городу будет бесплатной! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или организовать услугу "Пьяный водитель". :)

вот эта кстати оч хорошая идея , но у нас оч дорогая , реально иногда хочется поехать на своей а обратно что бы привезли тоже на своей , раз даже пытался с таксистом договориться за двойную цену , не согласился (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, эта прога сделана в Удмуртии

Я как-то принимал участие в разработки подобной системы. У нас еще были датчики открытия дверей, остановки, заправки отклонения от маршрута и т.д. А Оператор мог видеть по карте где-кто-куда едет. Тоже все на базе gps + gsm. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счетчик как таковой не нужен

при большом желании программа рассчитывает стоимость поездки по базовым параметрам.

но для нашего Ж этот счетчик не нужен - цены фиксированные по городу

Как быть со страховкой? нужно тогда чтоб была без ограничений, иначе штраф? :mellow:

да, проблема в страховке и в некоторых случаях - доверенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...