Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тигра

нужна музыка

Рекомендованные сообщения

в школе фигурного катания дочке ставят программу, нужна музыка детская в обработке без слов. В интернете, которую я нашла, не интересная. Может у кого имеется что-нибудь или ткните меня где можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в школе фигурного катания дочке ставят программу, нужна музыка детская в обработке без слов. В интернете, которую я нашла, не интересная. Может у кого имеется что-нибудь или ткните меня где можно найти.

Музыка без слов называется "минусовкой": http://www.google.ru/search?hl=ru&sour...q=&gs_rfai=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступали сегодня в Реутово, мне понравился один номер- танец снежинок под музыку из Гарри Поттера. Мне кажется, что и на льду под нее очень даже :lol:

музыка тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, требуется качественно порезать минус песни. Песенка хорошая, но слегка занудная, из-за много раз повторяющегося припева. Нужно отрезать парочку припевов, присоединить окончание. Пытались сами, но в минусовке это очень трудно сделать...Кто может помочь? (на возмездной основе, конечно) - номер пропадает, столько труда... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу музыку для видеоклипа про "первый раз в первый класс". Хотелось бы что-то не "советское", может быть из "непоседы", "барбарики", или, к примеру, из ХФ "Игрушка" , или "Папаши" (пока один из предпочтительных вариантов у нас)...

Есть идейки? Поделитесь, пожалуйста! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе фигурного катания дочке ставят программу, нужна музыка детская в обработке без слов. В интернете, которую я нашла, не интересная. Может у кого имеется что-нибудь или ткните меня где можно найти.

А в чем проблема в контакте в аудиозаписях поискать?:)) просто в вводите в поисковик ваш запрос и слушайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно наверное вконтакте в поиске вбивать ключевые слова "минус" или "минусовка", если хотите саму музыку без слов найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...