Перейти к публикации
shurok

Можно ли считать (и называть) Ольгино быдловским?

Рекомендованные сообщения

Называйте как хотите.

Да-да, сейчас это особенно заметно :mellow:

Стартовое сообщение темы - цитата ваших оправданий, в которых лишь заменено название одного общественного объекта на другой.

Как показало обсуждение и его общая эмоциональная окрашенность, определение "быдло-", " быдловский" в современной речи несёт слишком ярко выраженный негативный смысл, чтобы его можно было считать нейтральным, даже с довеском в виде детского лепета про колорит.

Таким образом, использование вашим приятелем определения "быдло-", "быдловский" в отношении некоего городского объекта безусловно является некорректным поведением, хамством по отношению к группе лиц.

Думаю, как человек в целом честный, вы обязаны признать, что ваши действия по оправданию его поступка не имеют ни малейшего отношения к порядочности, целесообразности или функциям администратора и вызваны только приятельскими отношениями.

смысл - троллинг. Но человек этого слова не знает biggrin.gif

Знает, это что-то из скандинавской мифологии :mellow:

Изменено пользователем Человек со впиской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко, если уехал.... Да и встретиться лично что то тролль не захотел((( чтоб по быдловатому, по пацански поговорить.... но я все же верю- что он еще появится

ну ну, ты прям крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про вписку:

Ух, нашел там упоминание о "Саге о Системе", написанной нынешним жителем Ольгино и пользователем данного форума :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ((( Такая веселая тема была, прямо новогодняя. А превратилась опять в вечно нудятское обсуждение хлеба насущного.

Новый год скоро, не надоело еще о быдле думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно затронута очень"насущная", такое ощущение , что автору хочется проверить свою самооценку.Кажется у Солженицина было достаточно четкое определение этого понятия :* Все люди делятся на быдло и падло, быдло - это те кто работает , а падло - это кто ворует у быдла*, не принимайте на свой счет, а Ольгино прекрасное место, это моя точка зрения, считаю так ,потому что переехал сюда жить из Москвы - не в силу обстоятельств , а по искреннему желанию, живем уже 4 года и довольны , хотя времени на дорогу трачу больше на час и есть возможность жить в Первопристольной - уезжать не собираемся,а бабушки , метро, таганка, центр- это все относительно, это для регионов и их жителей -у которых цель в жизни-"покорить Москву"(как мало людям надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Таким образом, использование вашим приятелем определения "быдло-", "быдловский" в отношении некоего городского объекта безусловно является некорректным поведением, хамством по отношению к группе лиц.
Таким образом, обозначение дискаунтеров с ограниченным ассортиментом типа "Дикси" или "Пятерочка" как "быдломагазин" свидетельствует о личном отношении к этим магазинам у отдельного человека. А если и к какой-то группе лиц, то только к "быдлу". Пусть оно само за себя постоит, тут таких нет.
Думаю, как человек в целом честный, вы обязаны признать, что ваши действия по оправданию его поступка не имеют ни малейшего отношения к порядочности, целесообразности или функциям администратора и вызваны только приятельскими отношениями.
Приятельских отношений у нас нет. Alox - давний участник форума "ольгино", со своим стилем общения. Я к этому стилю привык, а Вы нет. Он часто проходится по поводу дискаунтеров - ну не нравятся они ему.

Если бы я наказывал каждого за такие вещи, давно бы все разбежались. Мы тут стараемся относиться друг к другу терпимо, по-соседски. Чего и вам желаю.

Вы в ответ на что-то, что показалось Вам оскорблением - реально оскорбили alox и его жену. Это поступок не мужской, за него хорошо бы ответить. Ну это вы с alox разберетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а Ольгино прекрасное место, это моя точка зрения...
Да насчет Ольгино - это банальная разводка, "человек со впиской" пытался меня задеть. Типа он щас скажет так про ольгино и я буду возмущаться, а он тут и скажет: "ага, нащет ольгино возмущаешься а вот магазин так прозвали и не возмущался, ай-ай нехорошо".

Детские какие-то разборки, смешные.

завелся? :)
Помогаю человеку стать лучше B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любая бабка - потомственная владелица квартиры у станции метро Таганка так считает.

Да и плательщики ипотечных двушек в Новогиреево.

в жизни иногда встречаются и быдлосквичи и быдлольгинцы

Но так должно быть. По закону сохранения природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...