Перейти к содержанию

Можно ли считать (и называть) Ольгино быдловским?


shurok

Рекомендуемые сообщения

Таким образом, обозначение дискаунтеров с ограниченным ассортиментом типа "Дикси" или "Пятерочка" как "быдломагазин" свидетельствует о личном отношении к этим магазинам у отдельного человека. А если и к какой-то группе лиц, то только к "быдлу". Пусть оно само за себя постоит, тут таких нет.

Аллокс, я так понимаю, отвечает за свои слова. То бишь я, например, выxожу из копейки с продуктами и мне говорят в лицо.... Это быдломагазин и здесь тарится только быдло. Ты не принимаешь на свой счет, а кто-то принимает. Он высказал свое мнение про магазин, откуда вытекает второе. А я ему в ответ, человек который вместо "магазин низкого уровня, со всеми вытекающими.." или просто дискаунтер (а какие они у нас в основной массе и так все знают) говорит быдломагазин, сам то быдло. Я его оскорбил, а он меня нет. И я получаю по лицу, заслужил.

Я не согласен с тобой Руслан. Если бан, то обоим. Если свое мнение, из которого много что вытекает, высказывать можно - то никому нету бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это быдломагазин и здесь тарится только быдло.

Второе - Ваши домыслы. Эти магазины все ругают в большей или меньшей степени. Но на покупателей никто стрелки не переводил.

Это комплексы какие-то заставляют людей додумывать и делать собственные выводы. Алокс нигде (по-моему) не назвал покупателей быдлом. А вот кто-то решил по своему разумению провести линию рассуждений дальше и приклеить к себе ярлык быдла.

Руслан вот почему-то такие выводы не делает. Да и я тоже.

Копейка - магазин никакой. Но это не значит, что я входя в него, становлюсь "никаким".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллокс, я так понимаю, отвечает за свои слова. То бишь я, например, выxожу из копейки с продуктами и мне говорят в лицо.... Это быдломагазин и здесь тарится только быдло. Ты не принимаешь на свой счет, а кто-то принимает. Он высказал свое мнение про магазин, откуда вытекает второе. А я ему в ответ, человек который вместо "магазин низкого уровня, со всеми вытекающими.." или просто дискаунтер (а какие они у нас в основной массе и так все знают) говорит быдломагазин, сам то быдло. Я его оскорбил, а он меня нет. И я получаю по лицу, заслужил.

Я не согласен с тобой Руслан. Если бан, то обоим. Если свое мнение, из которого много что вытекает, высказывать можно - то никому нету бана.

я уже объяснял в другой ветке: данный термин использовался по отношению к качеству обслуживания, ассортименту и качеству тамошних продуктов... Если кого обидел- извиняйте... и вообще, НГ скоро- а мы всё эти долбанные дискаунтеры обсуждаем...не скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, есть нюанс.

Я бы, например, оставил за собой право называть переполненные зеленые электрички "скотовозками".

Потому что считаю, что в таких условиях можно перевозить только животных сельскохозяйственного назначения.

Из названия "скотовозка" ни разу не следует, что я подразумеваю хотя-бы кого-то из проезжающих (ольгинцев, петушинцев и т.д.) такими животными.

Я считаю лишь то, что считаю - само транспортное средство и условия проезда в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе - Ваши домыслы.

Для кого-то домыслы, а для кого-то логически вытекающее.

я уже объяснял в другой ветке: данный термин использовался по отношению к качеству обслуживания, ассортименту и качеству тамошних продуктов... Если кого обидел- извиняйте... и вообще, НГ скоро- а мы всё эти долбанные дискаунтеры обсуждаем...не скучно?

а теперь понятно, не видел :) Так совсем другая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно любой район белокаменной можно назвать "быдловским", даже ту же самую таганку, которая, в свое время, считалась одним из самых криминальных районов Мск.

О каком "своём времени" идёт речь?

Ухта, например, вообще возникла как посёлок для зеков - в 30-е годы. И для севера России такая история не редкость.

При этом все, кто имел длительный опыт общения с северянами, подтвердят - наглых, хамоватых людей среди них в разы меньше, чем среди коренных москвичей.

В аналогичном колоритном быдлорайоне? smile.gif

Я не считаю Ольгино быдлорайоном. В России хватает таких уголков с дощатыми бараками, где человека с неиспитым, не дегенеративным лицом на улице вообще сложно встретить.

А где?

А чёрт его знает, на что денег по закрытию контракта хватит через два (предположительно) года, то и возьму по возвращению. Основной вариант - поискать в ВАО. Или например Реутов неплохое вложение, если успеть купить до открытия "Новокосино", хотя так вряд ли получится.

Ольгино, на самом деле вполне устраивает, кроме транспортной ситуации, поэтому решил поднапрягусь всё же ещё, год-другой, а там уже буду смотреть по ситуации. Хотя жить в своей квартире хочется прямо сейчас, по некоторым семейным обстоятельствам последние годы пришлось жить в съёмных/не своих, в т.ч. в Ольгино периодически.

Таким образом, обозначение дискаунтеров с ограниченным ассортиментом типа "Дикси" или "Пятерочка" как "быдломагазин" свидетельствует о личном отношении к этим магазинам у отдельного человека.

Да ради бога, личное отношение плохое - пусть не покупает. И работает над собой, чтобы переехать на Новый Арбат или Пикадилли, где никакими "Дикси" не пахнет.

Публичное излияние своей желчи и неудовлетворённости в виде определений "быдломагазин" (это поступок не мужской, за него хорошо бы ответить) абсолютно равнозначно определению "быдлорайон" в отношении Ольгино. Почему-то никому не понравилось, хоть и со скопированной балабнёй, что "к людям это не относится".

о личном отношении

Как замечательно - стоило вас чуть одёрнуть, сразу и про "колорит" врать перестали, оказалось что не колорит, а "личное отношение кого-то там".

Приятельских отношений у нас нет.

Тогда извините, что подумал о вас настолько плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замечательно - стоило вас чуть одёрнуть, сразу и про "колорит" врать перестали, оказалось что не колорит, а "личное отношение кого-то там".
Местный колорит - это особенности общения каждого из форумчан. У нас есть Солнечная, есть Злата, есть Дима, есть Ириша, есть я, есть ещё много разных интересных людей, и все общаются по-своему. Алокса на бадломагазинах часто клинит - ну и что, такие его личные особенности.

Вам как маленькому надо объяснять :rolleyes: Вы будьте доверчивее, верьте людям: раз я принял какое-то решение, может так правильно? Все-таки модератор и администратор.

С наступающим! Пусть всё плохое останется в 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...