Перейти к содержанию

Можно ли считать (и называть) Ольгино быдловским?


shurok

Рекомендуемые сообщения

О, да! можно, можно)

И я быдло и Вы (коли часто бываете)

Бум спорить? :rolleyes:

У вас какой-то неправильный взгляд на мир.

Rus со своим знакомым объяснили, что если место называется быдловским - то это "колорит", к людям такое определение не относится.

Чего вы собственно, начинаете переживать, если быдловское Ольгино называют быдловским?

Вас же лично быдлом не назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сразу скажу - "быдловский микрорайон" я воспринимаю как местный колорит. И Железку и Ольгино многие москвичи считают "быдлорайонами" а живущих в них соответственно быдлом smile.gif

Но я на свой счет не воспринимаю например. В Железке и Ольгино очень часто бываю."

ваша система ценностей и методы расшифровки терминов сильно расходятся с окружающей действительностью. Чаще бывайте в нашем районе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая бабка - потомственная владелица квартиры у станции метро Таганка так считает. Да и плательщики ипотечных двушек в Новогиреево.

Всего-то. Потомственных и процента не наберётся. А чем Новогиреево отличается от Железки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам это надо? Других забот что ли нет?

Название форума "Общение - Болтаем" как бы не подразумевает обязательного отношения темы к серьёзным проблемам человечества и быдловского района Ольгино :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какой-то неправильный взгляд на мир.

Rus со своим знакомым объяснили, что если место называется быдловским - то это "колорит", к людям такое определение не относится.

Чего вы собственно, начинаете переживать, если быдловское Ольгино называют быдловским?

Вас же лично быдлом не назвали?

Я всегда спокойна, просто щаз мне надо расслабиться в форуме. А Вы какой-то напряженный))))))))

ПыСы. А Вас видимо эта тема очень завораживает) Вы что хотите услышать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то. Потомственных и процента не наберётся. А чем Новогиреево отличается от Железки?

Может быть, тем, что до центра Москвы - 20 минут, а не полтора часа, уважаемый Капитан Очевидность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какой-то неправильный взгляд на мир.

Rus со своим знакомым объяснили, что если место называется быдловским - то это "колорит", к людям такое определение не относится.

Чего вы собственно, начинаете переживать, если быдловское Ольгино называют быдловским?

Вас же лично быдлом не назвали?

Если вам так важно мнение москвичей -живите себе на Таганке. Че к "Ольгино" пристали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, тем, что до центра Москвы - 20 минут, а не полтора часа, уважаемый Капитан Очевидность?

То есть всё дело в близости к центру Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею с елки))) С темы про генераторы перекинулись на тему быдлятства)))))))))))))))))))))))))))))

Всем сразу стало обидно, шо Ольгино назвал своим же именем.

Человек с пипськой, а Вам еще надо узнать где быдло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, тем, что до центра Москвы - 20 минут, а не полтора часа, уважаемый Капитан Очевидность?

а вы жили в новогиреево? я жила...из очевидных плюсов кроме близости к метро то, что милиция приезжает через 3 минуты, ее вызывали через день, ибо что район, что дом через два весьма неспокойны.

слово в прописке "мАсква" не дает автоматически тех благ, которые якобы отсутствуют в Ольгино :rolleyes: (у нас, кстати, почище, чем в том же новогиреево).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...