Перейти к содержанию

Можно ли считать (и называть) Ольгино быдловским?


shurok

Рекомендуемые сообщения

То есть всё дело в близости к центру Москвы?

Это вы спросите у коренной тётки-москвички, которая на вас как на гавно посмотрит, когда вы у ней ориентир спросите или, не дай боже, сиденье в метро не уступите по первому гневному взгляду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово в прописке "мАсква" не дает автоматически тех благ, которые якобы отсутствуют в Ольгино :D (у нас, кстати, почище, чем в том же новогиреево).

Здеся не очень согласна, звени) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сразу стало обидно, шо Ольгино назвал своим же именем.

То есть вы искренне считаете, что Ольгино - быдловский район? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы спросите у коренной тётки-москвички, которая на вас как на гавно посмотрит,

И правильно сделает. А если при этом Вы будете скалить улыбку с зубами в семечках, то и ... семечки отнимет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда спокойна, просто щаз мне надо расслабиться в форуме. А Вы какой-то напряженный))))))))

Окей, постараюсь ставить побольше смайлов, чтоб было понятней )))))))

И правильно сделает.

Ну вот видите, сами же и признали расовую неполноценность жителей быдло-Ольгино по сравнению с просвещённой элитой Новогиреева, а ещё спрашивали зачем-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы искренне считаете, что Ольгино - быдловский район? :rolleyes:

я это не совсем))) говорила. Ломоносов до школы тоже много км ходил из "Двинского уезда" и это ему не мешало проводить химические опыты на дому)

Окей, постараюсь ставить побольше смайлов, чтоб было понятней )))))))

Ну вот видите, сами же и признали расовую неполноценность жителей быдло-Ольгино по сравнению с просвещённой элитой Новогиреева, а ещё спрашивали зачем-то :D

Я Вас правильно поняла? Вы хотите со мной поспорить? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы спросите у коренной тётки-москвички, которая на вас как на гавно посмотрит, когда вы у ней ориентир спросите или, не дай боже, сиденье в метро не уступите по первому гневному взгляду :rolleyes:

Я так понимаю что это ваша тетя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас правильно поняла? Вы хотите со мной поспорить? cool.gif

Будь я лет на десять моложе, я бы попытался с Вами не только поспорить))

Я так понимаю что это ваша тетя?

Скорее это условная тётя администратора форума Rus. Как и племянник, считает, что определение "быдловский" нейтрально.

Почему бы не распространить этот термин и на место проживания племяшки, ведь откровенно хуже Рублёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле (если быть до конца откровенным) чел с пи. с выпиской, не так уж не прав!

С быдлом погААречился, конЭшно. Но в его спичах есть доля правды. Признаю.

Ольгино, честно, поднадоело(

ведь откровенно хуже Рублёвки.

Блин- хорош, на Рублевке одна комуналка от 3000$/мес, Вы то смогете такое небыдло осилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин- хорош, на Рублевке одна комуналка от 3000$, Вы то смогете такое небыдло осилить?

Ради любимой женщины и её благополучия я осилю всё что угодно, и 20 процентов дополнительно.

Но вы, кажется, невнимательно прочитали первое сообщение темы. Речь не обо мне, а об официальном признании Ольгино быдловским районом на основании высказываний администратора ольгинского форума.

Изменено пользователем Человек со впиской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...