Перейти к содержанию

Можно ли считать (и называть) Ольгино быдловским?


shurok

Рекомендуемые сообщения

Чел с пропиской, Вы то откуда?)

зря взорвали осиное гнездо))))

ПыСы. Хотела присоединиться к большинству, но извините опять не получилось. Уж больно меня привлекает все незведанное. (Рус прости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел с пропиской, Вы то откудаа?)

Из сладких снов юных девушек.

Но довелось побывать и в Ольгино.

В январе снова, скорее всего, - на север, поближе к Ухте, надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сладких снов юных девушек.

Но довелось побывать и в Ольгино.

В январе снова, скорее всего, - на север, поближе к Ухте, надолго.

ахаха, а че в Коми то не устраивает? :rolleyes:

Возвращайтесь, может к тому времени место жительства поменяем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, а че в Коми не устраивает? :rolleyes:

Холодно.

Возвращайтесь, может к тому времени с быдлом справимся

Я пока что понятия не имею, уеду ли, не от меня зависит, да и честно говоря уже не хочется подрываться.

Если уеду, то жильё по возвращению буду покупать, конечно, не в Ольгино. Но и не на Рублёвке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уеду, то жильё по возвращению буду покупать, конечно, не в Ольгино. Но и не на Рублёвке.

А где? В аналогичном колоритном быдлорайоне? :rolleyes:

Постскриптум. Уверена, что завтра с рассветом подтянутся летописцы-защитники из ольгино и будут с пеной у рта приводить разные доводы в защиту места жительства. Желаю удачи! Держитесь! Советую в одинаре с ними не спорить и уж, тем более не переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно любой район белокаменной можно назвать "быдловским", даже ту же самую таганку, которая, в свое время, считалась одним из самых криминальных районов Мск. Да и по собственному опыту могу сказать, что в центре с гопотой сталкивался гораздо чаще (в том числе и та же самая Таганка), в отличие от таких окраин как Солнцево (мой дом родной), Митино, Выхино, Орехово-Борисово, Бутово, Алтуфьево и Измайлово. И вообще, по толковому словарю Ожегова быдло - это люди, безропотно подчиняющиеся и выполняющие тяжелую работу. Так что этот термин явно не подходит. Предлагаю заменить его на "неблагополучные" или (если хочется сленга) "бич-районы" или "бичевские". Хотя, на мой взгляд, даже в том же Ольгино, контингент жителей достаточно интеллигентный, а именно он и определяет статус района )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постскриптум. Уверена, что завтра с рассветом подтянутся летописцы-защитники из ольгино и будут с пеной у рта приводить разные доводы в защиту места жительства. Желаю удачи! Держитесь!

ну вот , оставь одну продаст любимое ольгино с потрахами

летописец-зашитник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и натерпелись вы, видимо, от бабушек с Таганки)))

Человек со впиской, а можно конкретику? Какой, конкретно, район Москвы является небыдловским и почему? Если вы что-то называете "быдлом", значит точно видели "небыдло", и точно знаете как оно вылядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую в одинаре с ними не спорить и уж, тем более не переходить на личности.

а чо не переходить то , пришло очередное понтарезное ..мо , подняло стандартную тему которую все уже мусолили перемусолили , и думает что оно щас взлезет на гору звездности района пересравшись с теми кому район , ну не дорог скажем , но и не противен .

Езжайте в свою Читу товарисч , копайте ископаемые ,стройте дом на рублевке , ыыы , чеж вы еще его до сих пор там не построили , раз уже не молоды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...