Перейти к содержанию

Можно ли считать (и называть) Ольгино быдловским?


shurok

Рекомендуемые сообщения

Но у автора этой темы 52 сообщения, в которых слово «быдло» встречается 67 раз.

Забанить.

С Валдексом не церемонились, а тут в цацки играют...

Меня возмутила данная тема и данный оппонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...бредятина))))...вот что делает с людьми перебои с электричеством)))))))))
возможно, не получилось (пока не было света) демографию улучшить, так здесь теперь зажечь пытается... вот только как то уныло у него это получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще этого человека очень сильно задело резкое высказывание одного из форумчан про Дикси. И как я погляжу - ну очень задело :lol: Как завелся-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще этого человека очень сильно задело резкое высказывание одного из форумчан про Дикси. И как я погляжу - ну очень задело :lol: Как завелся-то :lol:
ну может, человек с чем то там один из этих? Тогда, вполне объяснимо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного поясню, так сказать "краткое содержание предыдущих серий".

Была такая тема, про универсам "Европа". В ней alox опрометчиво оставил такое сообщение:

После чего топикстартер, сделав пару уточнений, поразил угнетателя обездоленных запрещенным приемом тут, копировать не буду.

Вы только почитайте спич этого рыцаря в сверкающих доспехах:

Но, увы, когда вас (а не меня, ни разу не бывшего в "Дикси"), называют быдлом на основании того, в каком магазине вы покупаете вермишель - ответная реакция должна быть аналогичной. Грубой, возможно некрасивой - уж какой тон общения задан оппонентом.

Ну там дальше тоже интересно, я его забанил а потом по милости alox разбанил. Lanna спросила, буду ли наказывать alox за "быдломагазин", мой ответ:

Хмм... А надо? Я это воспринимаю как местный колорит. И Копейку и Дикси многие считают "быдломагазинами" а ходящих в них соответственно быдлом :lol: Но я на свой счет не воспринимаю например. В Дикси и Копейку очень часто хожу.

Alox говорил про магазин, и он имеет право думать и говорить о нем что угодно, а получил в ответ - про себя и про жену. Тут все-таки разница есть.

Ну вот, собственно этой темой "вписка" поднимает народное восстание против меня. Защищает ни в чем не повинных жителей Ольгино, которых унижают злые люди, "москвичи".

Весело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...