Перейти к содержанию

Можно ли считать (и называть) Ольгино быдловским?


shurok

Рекомендуемые сообщения

Да и встретиться лично что то тролль не захотел((( чтоб по быдловатому, по пацански поговорить....

Лёх!!! А ты ёще не понял что в основном все кто как сявка из-под стола тявкает, по пацански поговорить не могут. Даже просто поговорить с глазу на глаз, так сказать высказать всё в лицо, но при встрече. Ссут. На форумах можно и повякать. Тут же за слова не придётся отвечать, а при встрече можно и схлопотать если не будешь адекватно вести и всё аргументировать, и правильными словами чтоб не нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фоторобот. По отпечаткам пальцев сделали.

:) Вы его пальцы то видели?! Кто отпечатки брал?

Вам смешно, а он мог на меня ночью напасть.

то-то гляжу : я ему-давай спорить, а он- был бы моложе и НЕ ТОЛЬКО спорил бы.

Жуть! :mellow:

Руслан, может ночью на форуме стражу пора выставлять уже? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, если уехал.... Да и встретиться лично что то тролль не захотел((( чтоб по быдловатому, по пацански поговорить.... но я все же верю- что он еще появится

а оно тебе нуно? забей и не порть себе настроение перед новым годом :mellow: как говорится - "собаки лают, караван идет".. пусть лает.. а мы дальше пойдем :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вы его пальцы то видели?! Кто отпечатки брал?

Вам смешно, а он мог на меня ночью напасть.

то-то гляжу : я ему-давай спорить, а он- был бы моложе и НЕ ТОЛЬКО спорил бы.

Жуть! :mellow:

Руслан, может ночью на форуме стражу пора выставлять уже? :mellow:

Вы тоже его не видели, а говорите - жуть! Может он мужчина в самом расцвете сил, но не молодой ;)

отпечатки вписки? :)

Да чего угодно. Сейчас такие нанотехнологии - закачаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быдло" - ни в определенном месте нашей страны, ни в "неправильной" кирпичной кладке, ни в качестве жизни в целом. "Быдло" - в голове.

Я знаю людей из глубокой глубинки, живших в ужасающих условиях, в жутком окружении, осташихся тем не менее людьми высоко образованными

и интеллигентными.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...