Перейти к содержанию

дальнейшие шаги и действия


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(САМ,21 декабря 2005,22:17)
гЙФБФБ(Tuborg,21 декабря 2005,16:18]вот и я про тоже :D

заврался и загнал САМ себя в угол :D

а сначала предлагал квиточки показать (прям как басов все документы обещал предоставить)

Дружище, я к тебе спустился показать квитки на оплату, но тебя не застал. По поводу предъявленных обвинений во лжи жду убедительной сатисфакции.

Могу предоставить шпагу (одну) и побыть секундантом. надеюсь, вы будете соблюдать дуэльный кодекс?

А если серьезно: народ, хватит ерундой трясти. Пять последних страниц - одно и тоже в разных вариациях. Всё равно в таком тоне никто никого ни в чем не убедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. В который раз уже равномерный, простите, зас@р очередной темы неинформативным контентом приблизительно одинакового содержания. Похоже, наш общий друг просто-напросто впал в зависимость от наличия (отсутствия) внимания к собственной персоне и без периодических провокаций просто уже не может обойтись. Грустно.

Я бы на его месте честно создал бы тему "Я - САМ. Обсудим Мою Персону." И порядок был бы на форуме, и юзер САМ удовлетворен.  :D

На этом с офф-топиком закругляюсь.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,21 декабря 2005,22:31]
гЙФБФБ(САМ,21 декабря 2005,22:17]
гЙФБФБ(Tuborg,21 декабря 2005,16:18]вот и я про тоже :D

заврался и загнал САМ себя в угол :D

а сначала предлагал квиточки показать (прям как басов все документы обещал предоставить)

Дружище, я к тебе спустился показать квитки на оплату, но тебя не застал. По поводу предъявленных обвинений во лжи жду убедительной сатисфакции.

Могу предоставить шпагу (одну) и побыть секундантом. надеюсь, вы будете соблюдать дуэльный кодекс?

А если серьезно: народ, хватит ерундой трясти. Пять последних страниц - одно и тоже в разных вариациях. Всё равно в таком тоне никто никого ни в чем не убедит.

Могу предоставить вторую, также сабли, меч и, как вариант, две мясорубки. Да-с, секундантом тоже могу быть.

ab940f7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего мясорубки. Тело автоматически превращается в фарш....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,22 декабря 2005,00:46)
Лучше всего мясорубки. Тело автоматически превращается в фарш....

Может, ну их нафиг, сами подеремся? :joke:

shpaga1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,22 декабря 2005,00:46]Лучше всего мясорубки. Тело автоматически превращается в фарш....

А еще лучше - как альтист Данилов с Кармадоном, "поединок  из  ракетных установок средней мощности с радиусом  действия  до  шестисот  километров."  :P

По крайней мере зрелищнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелищнее...  ага...  только обоих дуэлянтов надо отогнать подальше от Ольгино...  желательно - на север, для охлаждения воинственного пыла... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,21 декабря 2005,22:17]Дружище, я к тебе спустился показать квитки на оплату, но тебя не застал. По поводу предъявленных обвинений во лжи жду убедительной сатисфакции.

ответил в ЛС, дабы не плодить оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,22 декабря 2005,11:24)
Может, ну их нафиг, сами подеремся? :joke:

Рапира с понсоном? Чашка - самопал? Или битая?

У меня точенка...

На фото - родняк.

А немного позвенеть (не по злобЕ) - рад. Вообще, поглядите тему "историческая реконструкция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...