Перейти к содержанию

дальнейшие шаги и действия


asha

Рекомендуемые сообщения

Господа Ольгинцы!

Тема такая: ходят "достоверные слухи", что в ближайшем будующем(после нового года) сменится руководство ТСЖ.

Уже приежали какие-то балашихинские товарищи - всё смотрели. Больше коментариев нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Ольгинцы!

Тема такая: ходят "достоверные слухи", что в ближайшем будующем(после нового года) сменится руководство ТСЖ.

Уже приежали какие-то балашихинские товарищи - всё смотрели. Больше коментариев нет!

Спасибо... любопытная инфа. Может это все же как-то связано с переходом под УК...  :cosmos:  :cosmos:  :cosmos:  :cosmos:  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом "Солнечная" писала, но группа товарищей модераторов ее анигилировала. "Солнечной" привет. Я думаю.

Может уже пришло время инициативных собраться и перетереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом "Солнечная" писала, но группа товарищей модераторов ее анигилировала. "Солнечной" привет. Я думаю.

Может уже пришло время инициативных собраться и перетереть?

Солнечная Солнечной - а г-н РАО ЕЭС к нашему ТСЖ поближе состоит...  :cosmos:

ИМХО, "инициативным" собираться перетирать рановато - ибо нечего, но к сведению данный слух принять смысл имеет...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?

Солнечная много чего еще говорила...

Как Нострадамус прям :)

А что конкретно говорила Солнечная про ТСЖ и Новый Год? Что ТСЖ с 01.01.06 продано ребятам из Балашихи? Или что? А то я упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно говорила Солнечная про ТСЖ и Новый Год? Что ТСЖ с 01.01.06 продано ребятам из Балашихи? Или что? А то я упустил.

Видимо, имеется в виду это:

4. ИГ стремится занять "кресло председателей"? Надо будет нам - займём. Чего стесняться? И что в этом плохого?

УУУУУ, но это наврятли! Да ладно, можете банить, только вопрос, а что я мешаю Вам пудрить мозги новичкам? Ну, сорьте. Боитесь разделения власти? У меня кончилось свободное время на доказательства стаду козлофф. Недаром говорят, что приезжие наглые и везде лезут! И еще, в скором времени пройдет у вас проверочка (поквартирная) по регистрациям! Зовите ИГ, они грудью встанут на защиту если сами самих не вышлют по месту прописки! Ок, я обещаю, что больше не буду писать гадости и вообще читать ваш форум! Других не трогайте (они то же бывает дело пишут). Я как всегда прощаюсь со всеми, сорьте если кого лично задела, только теперь я ухожу навсегда! Лучше потрачу время на создание собственного ТСЖ (нашла выход на мэра Балашихи) думаю мы еще поговорим только в реале. Цмокулечки.

:blues:

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...20;t=2427;st=70

Как знатный солнечновед, должен заметить что событие "создание собственного ТСЖ" исходя из Писания должно следовать за "пройдет у вас проверочка (поквартирная) по регистрациям".

Так что ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ТСЖ с 01.01.06 продано ребятам из Балашихи? Или что? А то я упустил.

Как можно что-то упустить, если быть в каждой теме запорным устройством. Цитата-то точная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно что-то упустить, если быть в каждой теме запорным устройством. Цитата-то точная.

Видать ниасилил никто очередной перл... :cosmos:  :umn  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...