Перейти к содержанию

дальнейшие шаги и действия


asha

Рекомендуемые сообщения

Реплика!

Все взрослые люди! Неужели ВЫ не понимаете что нельзя идти с голой жопой на паровоз! Вы не организованы: пустомели,словоблуды и пи...болы! Все решают без Вас.

Вы НИКТО! И сделать Вы ничего не сможите!Здесь завязаны ДЕНЬГИ!

Блестяще!!! Про них есть пословица:"Дрались, дрались пока не обос...."

Ну хоть кто-то дрался, а некоторые только и могли, поджав хвост и оглядываясь, препятствовать попыткам организовать народ - срывали информационные листки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплика!

Все взрослые люди! Неужели ВЫ не понимаете что нельзя идти с голой жопой на паровоз! Вы не организованы: пустомели,словоблуды и пи...болы! Все решают без Вас.

Вы НИКТО! И сделать Вы ничего не сможите!Здесь завязаны ДЕНЬГИ!

Обидные слова Вы, конечно, говорите, и правильные. Но к кому обращаетесь? Если ко мне лично - понимаю и всё время то же самое говорю. Только не "вы" а "мы".

Или к ИГ? Дело в том, что "мы" (то есть ИГ) - просто люди, которые собираются в микрорайоне жить. Не зарабатывать деньги на этом, заметьте. И сражаться наравне с монстрами чиновничье-коммунально-бандитской сферы не можем. Ни времени нет на это, ни денег.

Будь у меня и еще 3х-4х человек интерес и толика денег - ТСЖ было бы нашим уже сейчас. Но - неинтересно. Другая профессия, другие интересы.

Насчет "никто" - ещё посмотрим. Я собираюсь и дальше делать то, что делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то дрался, а некоторые только и могли, поджав хвост и оглядываясь

Неправда. Я это делал открыто и демонстративно. Вообще то не надо демонизировать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплика!

Все взрослые люди! Неужели ВЫ не понимаете что нельзя идти с голой жопой на паровоз! Вы не организованы: пустомели,словоблуды и пи...болы! Все решают без Вас.

Вы НИКТО! И сделать Вы ничего не сможите!Здесь завязаны ДЕНЬГИ!

Обидные слова Вы, конечно, говорите, и правильные. Но к кому обращаетесь? Если ко мне лично - понимаю и всё время то же самое говорю. Только не "вы" а "мы".

Или к ИГ? Дело в том, что "мы" (то есть ИГ) - просто люди, которые собираются в микрорайоне жить. Не зарабатывать деньги на этом, заметьте. И сражаться наравне с монстрами чиновничье-коммунально-бандитской сферы не можем. Ни времени нет на это, ни денег.

Будь у меня и еще 3х-4х человек интерес и толика денег - ТСЖ было бы нашим уже сейчас. Но - неинтересно. Другая профессия, другие интересы.

Насчет "никто" - ещё посмотрим. Я собираюсь и дальше делать то, что делал.

Никого не хотел оскорбить или обидеть!!!  Просто мои умозаключения! Пардон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдя я учился в ПТУ

Там и получены наверное все фундаментальные знания?

Так может пора собраться? А, то некому будет катки заливать, заборы строить, машины по пропускам в район запускать...

О-о-о!!! Специально написал про ПТУ. Так и знал, что купитесь. Как вы предсказуемы, прям радостно на душе. Банить вас было бы преступлением. Я бы скучать начал. :)

Про ПТУ. Я считаю что протирать штаны в школе учась два лишних года - удел дурачков и неполноценных, возомнивших себя "белой костью". Восемь классов - и в путягу, профессию получать. А то у нас сперва в школе сидят, потом на какого-нибудь "юриста" шесть лет учаться, а потом идут работать продавцом в магазин или в офисе бумажки перекладывать. Настоящий инженер должен начинаться в ПТУ. Сперва "ключи подавать", потом в институт и дальше. Как давно замечено, на 10 работяг нужен ОДИН инженер. На 10 инженеров - ОДИН Главный инженер, а у нас ВСЕ хотят быть инженерами. Это глупости советсякого времени. Благодаря таким как вы "аристократам" (часто "с помойки") у нас в стране очень занижено реноме высококлассного рабочего. А это неправильно. Я любого монтажника из нашей фирмы уважаю больше вас - словоблуда и бездаря с дипломом. И пока у нас не возродятся ПТУ, ничего хорошего нашу страну не ждет. Будут одни торгаши и САМы, которые народное добро переводят в навоз. Это из-за вас в Ольгино все построено очень "качественно", текут крыши, скребут лифты, и промокают швы. Нормальных рабочих - почти нет. Одна пьянь осталась. И когда вся промышленность будет развалена, САМы только позлорадствуют, и кто побогаче свалят за кордон. Так вот.

Тут в другом месте была картинка точнехонько в тему. Один копает, а вокруг десяток "менеджеров".

Где ни работал - одно и то же!!!!!!! Мальчики и девочки, ни хрена не знают, ни хрена не делают, но все менеджеры и супервайзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то дрался, а некоторые только и могли, поджав хвост и оглядываясь

Неправда. Я это делал открыто и демонстративно. Вообще то не надо демонизировать ситуацию.

САМ, успокойте мою душу, признайтесь что Вы сами этот квиток за ноябрь не оплачивали. Вы же умный человек: других подначивали, листки срывали, потому что чем больше оплатят другие - тем лучше вам. Но самому платить - не думаю.

Так или нет, только честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению Солнечной понял, что кто-то куда-то стукнул, и миграционная служба собирается проверить регистрацию по всему Ольгино. Это было бы вполне в ее стиле, с учетом обычного обзывания всех быдлом и лимитой. Хотя такая масштабная проверка - маловероятна, тем более, что результаты кончатся скандалом, телепередачей, митингом, переукрытием Носовихи и т.д..

Немного не понимаю, как можно продать ТСЖ (объясните, если можно). Его можно выбрать, если есть собственники. Достаточно глянуть ЖК. Вот положить под управляющую компанию - можно вполне. Пересмотрел, кстати, весь интернет на эту тему - не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в другом месте была картинка точнехонько в тему. Один копает, а вокруг десяток "менеджеров".

Где ни работал - одно и то же!!!!!!! Мальчики и девочки, ни хрена не знают, ни хрена не делают, но все менеджеры и супервайзеры.

Вот она

http://www.webpark.ru/images/Alx/1134598641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да успокойся. :) Никто вашу помойку трогать не будет. Решили уже. Сидите, ТСЖествуйте на здоровье. :) Вас же на два года создали. В 2006 самоликвидируетесь. :) Наверно г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...