Перейти к содержанию

дальнейшие шаги и действия


asha

Рекомендуемые сообщения

А смысл в том ,что поздно пить боржоми,когда откозали почки! Не быть у Вас (ИГ,САМ и т.д.) своего ТСЖ!

Блин, да успокойся. :) Никто вашу помойку трогать не будет. Решили уже. Сидите, ТСЖествуйте на здоровье. :P Вас же на два года создали. В 2006 самоликвидируетесь. :) Наверно город захочет лапу наложить, посмотрим. Пока лично я решил просто на вашу организацию положить большой болт. Мне от вас нечего не нужно. Воду закрыть, свет отключить, выселить с помощью ГМС-Безопасности - не получиться. Тихо сидите и злобствуйте.

А тебе, Каркалык, мой совет: вали из ТСЖ. Руки как я понял у тебя откуда надо растути котелок варит, запросто найдешь работу получше. Хотя есть предположение, что ты в ТСЖ не за з/п работаешь. Как всякий электрик ходишь, сшибаешь стольники с населения. :) Тогда не злобствуй. Не такой ты бедный. :) Ты к народу лицом, а не попой повернись, может жить легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в том ,что поздно пить боржоми,когда откозали почки! Не быть у Вас (ИГ,САМ и т.д.) своего ТСЖ!

Блин, да успокойся. :) Никто вашу помойку трогать не будет. Решили уже. Сидите, ТСЖествуйте на здоровье. :P Вас же на два года создали. В 2006 самоликвидируетесь. :) Наверно город захочет лапу наложить, посмотрим. Пока лично я решил просто на вашу организацию положить большой болт. Мне от вас нечего не нужно. Воду закрыть, свет отключить, выселить с помощью ГМС-Безопасности - не получиться. Тихо сидите и злобствуйте.

А тебе, Каркалык, мой совет: вали из ТСЖ. Руки как я понял у тебя откуда надо растути котелок варит, запросто найдешь работу получше. Хотя есть предположение, что ты в ТСЖ не за з/п работаешь. Как всякий электрик ходишь, сшибаешь стольники с населения. :) Тогда не злобствуй. Не такой ты бедный. :) Ты к народу лицом, а не попой повернись, может жить легче станет.

Ничего ты дурачёк не понял! Глуп наверное и амбициозен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты дурачёк не понял! Глуп наверное и амбициозен!

Наверно. Как тебя правда то злит, а? :) Не надоело инкогнито? Давай встретимся? Хоть друг на друга посмотрим? Пивка попьем? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,19 декабря 2005,00:49)
САМ, успокойте мою душу, признайтесь что Вы сами этот квиток за ноябрь не оплачивали. Вы же умный человек: других подначивали, листки срывали, потому что чем больше оплатят другие - тем лучше вам. Но самому платить - не думаю.

Так или нет, только честно?

Отвечаю честно! За ноябрь еще не заплатил, т.к. этот квиток из Москвы. Сходил в ТСЖ переоформил.Кстати сумма у меня такая и была.Просто оформлена неверно. До банка еще не добрался. Доберусь оплачу сразу и за декабрь. Квитки могу предъявить все начиная с октября 2004. Меня не это удивляет. Меня удивляет как быстро либероиды из вас не хозяев своей жизни и собственности, а гостей на чужом празднике жизни сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GILLE, спасибо.На самом деле процедура смены ТСЖ не очень сложная (без участия собственников). Кстати ИГ в этом вольный или невольный помошник. Могу накидать несколько способов, но на форуме неохота. А раз РАО ЕЭС так уверено об этом говорит, то процесс думаю находится в стадии перехода от кульминации к завершению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал официальную информацию.Не знаю в какую тему писать,но напишу здесь.

Как надоело это вранье со стороны администрации города.У них одно на уме- захапать наш район в свое болото -УК(управляющую компанию-компанию толстых чиновников , которые пытаются устроится в новых условиях). Коммуникации им не тодали , а пишут что ниодной коммуникации нет- все по временной схеме,Че тогда борятся за эти времянки , не понятно. Помоему на четко дать понять администрации, что мы в их УК не пойдем а будем строить свое ТСЖ. Я думаю это существенно уменьшит наши затраты на коммуналку да и порядку больше будет в хозяйстве. Жирков уже достал своим упорством подгрести нас под город-читай под себя.Вот они и бесятся что пока у них ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, но в общем где-то.... На самом деле город на этом этапе разумно дистанцируется, как бы не в чем не отказывая. Да и своего человечка при случае посадить, даже помочь ему можно будет на начальном этапе. Потом человечек наладит нам биологическое существование и пропишет себе достойный оклад. Дальше городские палаточки, подвальные магазинчики к человечку придут. Дальше обычная городская помоечка из района станет(экономия на уборке, на всем и т.д.). А человечек то здесь не живет, у него свой домик хорошенький, трехэтажненький. Вот примерно так- это я тем ,кто в город хочет,кто слаще морковки ничего не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перекупить" ТСЖ никто не сможет, оно, мягко говоря, не совсем законно, так как не перерегистрировалось согласно вступившему в марте 2005 года Жилищному кодексу. Максимум, что можно сделать со стороны - поменять председателя. Если кто-то со стороны захочет совершить махинацию с ТСЖ, то встретит отпор.

Не стоит обращать внимание на пустую, не обоснованную не знанием ситуации, не знанием законодательства болтовню.

То, чего мы тихим сапом добиваемся, происходит: акт реализации подписан, горячую воду дали.

Это все происходит не от щедрости властьимущих и не от злопыхательства недоброжелателей, а благодаря планомерной, пусть и не очень заметной работе. Есть хорошая русская поговорка : "Вода камень точит". Вот и точим потихоньку. А умных, деятельных людей в микрорайоне много (несмотря на попытки некоторых товарищей облить всех грязью), не все они посетители форума. Но благодаря их поддержке и участию вершатся дела в микрорайоне.  

Понятно, что сидя в стороне и бездействуя, легко критиковать за ошибки тех, кто действует. Это обычное дело.

Уважаемые соседи, призываю не переходить на склоки, не стоит это траты времени. Все равно будем продолжать работать в том направлении, которое считаем правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, за что спасибо, по правде сказать.

Квинта Фабия с его "Карфаген должен быть разрушен" вспоминаю.

Главный вопрос - вопрос о власти.

Читал, что по ЖК всех автоматом под УК где-то с июня подгонят. Дальнейшая перспектива - САМу верю на все сто. Если все это превратится в обычный желдоровский сральник - продам и свалю.

Смысл поста был, что непонятно, как можно перекупить ТСЖ, как это по законодательству. А вот затянуть сдачу и под УК положить - очень даже возможно. Своя власть нужна, а не "толстый дядя", которая вместе со мной в соседнем доме живет.  У этой власти будут ошибки, но в перспективе потери меньше, чем от УК, уверен.

Посему - ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...