Перейти к содержанию

дальнейшие шаги и действия


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(САМ,19 декабря 2005,21:04]
гЙФБФБ(rus,19 декабря 2005,00:49]САМ, успокойте мою душу, признайтесь что Вы сами этот квиток за ноябрь не оплачивали. Вы же умный человек: других подначивали, листки срывали, потому что чем больше оплатят другие - тем лучше вам. Но самому платить - не думаю.

Так или нет, только честно?

Отвечаю честно! За ноябрь еще не заплатил, т.к. этот квиток из Москвы. Сходил в ТСЖ переоформил.Кстати сумма у меня такая и была.Просто оформлена неверно. До банка еще не добрался. Доберусь оплачу сразу и за декабрь. Квитки могу предъявить все начиная с октября 2004. Меня не это удивляет. Меня удивляет как быстро либероиды из вас не хозяев своей жизни и собственности, а гостей на чужом празднике жизни сделали.

Предьявите!! А то на словах Вы как то -  "знаю, но не расскажу..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,19 декабря 2005,21:04]Отвечаю честно! За ноябрь еще не заплатил, т.к. этот квиток из Москвы. Сходил в ТСЖ переоформил.Кстати сумма у меня такая и была.Просто оформлена неверно. До банка еще не добрался. Доберусь оплачу сразу и за декабрь. Квитки могу предъявить все начиная с октября 2004. Меня не это удивляет. Меня удивляет как быстро либероиды из вас не хозяев своей жизни и собственности, а гостей на чужом празднике жизни сделали.

хе-хе, интересно, как данное сообщение соотносится с написанным ранее:

гЙФБФБ(САМ,14 ноября 2005,20:50]

Послушал я вас всех, послушал, да и пошел за очередной месяц заплатил. Пользуйтесь.

а я то думал очередной месяц=текущий, т е ноябрь ...

а также:

гЙФБФБ(САМ,14 ноября 2005,21:28]

Привет собственникам-романтикам. Завтра пойду еще за месяц вперед оплачу.

вроде как "месяц вперед" в ноябре - это декабрь ... или мы в разном времени живем?

в наш век цифровых технологий врать, простите, всмысле доносить правильную информацию надо аккуратно :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,19 декабря 2005,21:04)
Отвечаю честно! За ноябрь еще не заплатил, т.к. этот квиток из Москвы. Сходил в ТСЖ переоформил.

Читал-читал квиток, но так и не понял, что значит "квиток из Москвы"? И что значит "переоформил"? Взял квиток с теми же реквизитами и суммами, что и в "Московском", но в местном ТСЖ? Если у вас два квитка за ноябрь, может отсканируете и выложите, а мы "найдем 10 отличий"? А то прям интригует... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всей халяве живущей за мой счет: я не собираюсь перед вами отчитыватся, это даже неуместно как-то. Если вы не считаете себя собственниками, то освободите чужую собственность, вы еще и чужую собственность занимаете. Да и Марине: перестанте жить в мире иллюзий собственной значимости, после прочтения всех ответов Вы у меня ассоциируетесь, как адвокат проигравший ВСЕ свои дела. Жаль только, что у ваших поручителей нет к вам претензий(" ... тем,что я ее углубил, я у задних охоту отбил" "Колея" В.С.Высоцкий).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,20 декабря 2005,20:55)
Отвечаю всей халяве живущей за мой счет: я не собираюсь перед вами отчитыватся, это даже неуместно как-то. Если вы не считаете себя собственниками, то освободите чужую собственность, вы еще и чужую собственность занимаете. Да и Марине: перестанте жить в мире иллюзий собственной значимости, после прочтения всех ответов Вы у меня ассоциируетесь, как адвокат проигравший ВСЕ свои дела. Жаль только, что у ваших поручителей нет к вам претензий(" ... тем,что я ее углубил, я у задних охоту отбил" "Колея" В.С.Высоцкий).

Да вы провокатор... :P Сами похоже не платите, а других подзуживаете. Нехорошо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,20 декабря 2005,20:55)
Да и Марине: перестанте жить в мире иллюзий собственной значимости, после прочтения всех ответов Вы у меня ассоциируетесь, как адвокат проигравший ВСЕ свои дела. Жаль только, что у ваших поручителей нет к вам претензий(" ... тем,что я ее углубил, я у задних охоту отбил" "Колея" В.С.Высоцкий).

Должна Вас расстроить, Ваши ассоциации в отношении меня мне совершенно не интересны, так же, как и Ваша брюзгливая персона. А Ваши советы о том, как мне жить, просто смешны. Вы ведь не старше меня, хотя внешне я лучше сохранилась. Злоба плохо отражается на внешности. Надо любить людей или хотя бы уважать. Вам никто и ни чем не обязан.

А мне хорошо и уютно в этой жизни среди окружающих меня людей. Вас, наверное, это раздражает.

Зарекалась вступать с Вами в дебаты, но все, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,20 декабря 2005,20:55)
Отвечаю всей халяве живущей за мой счет: я не собираюсь перед вами отчитыватся, это даже неуместно как-то. Если вы не считаете себя собственниками, то освободите чужую собственность, вы еще и чужую собственность занимаете.

вы сначала с собой разберитесь, а потом советы давайте...да и от них ограничьте, толку в них нет - "...я знаю, но не скажу..." или "...я знаю, но здесь не напишу...", а с остальным я думаю какнить без сопливых разберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,19 декабря 2005,01:20)
<!--QuoteBegin--+----><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Цитата ( @ --)</td></tr><tr><td id="QUOTE"><!--QuoteEBegin-->

Блин, да успокойся. :) Никто вашу помойку трогать не будет. Решили уже. Сидите, ТСЖествуйте на здоровье. :D Вас же на два года создали. В 2006 самоликвидируетесь. :) Наверно г

Давненько не был на форуме. РККА как всегда, как поручик Ржевский :D

Я уж подумал, что вы переименовались во ВРЕДНЮЧКУ, оказывается нет :P

Значит тут всё по прежнему. Продолжаем бороться, интересно ковды начнём работать ???

Я вернулся :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,20 декабря 2005,20:55)
Отвечаю всей халяве живущей за мой счет: я не собираюсь перед вами отчитыватся

вот и я про тоже :)

заврался и загнал САМ себя в угол :)

а сначала предлагал квиточки показать (прям как басов все документы обещал предоставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,21 декабря 2005,16:18)
вот и я про тоже :D

заврался и загнал САМ себя в угол :D

а сначала предлагал квиточки показать (прям как басов все документы обещал предоставить)

Дружище, я к тебе спустился показать квитки на оплату, но тебя не застал. По поводу предъявленных обвинений во лжи жду убедительной сатисфакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...