Перейти к содержанию

А шипы на льду должны работать?


Valera

Рекомендуемые сообщения

Вред, а ты и зимой на МАШИНЕ ездиешь?

фига, да ты крутой)

Ты об чом? У тебя права-то есть у самой, флеймерша? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про езду зимой. А ты о чем? :D

о вечном "шипы-не шипы"?

Не. Это тока у блондинок (вариант - у отдельно стоящих брюнеток) вопрос (шипы / не шипы ?) :D

А тут мужики многоумудренные обсуждают: как шипы, почему шипы, какие шипы, как себя ведут шипы, почем шипы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Это тока у блондинок (вариант - у отдельно стоящих брюнеток) вопрос (шипы / не шипы ?) :D

А тут мужики многоумудренные обсуждают: как шипы, почему шипы, какие шипы, как себя ведут шипы, почем шипы B)

Ахаха, Вред!!! Блондинки, тем более отдельно стоящие, это не обсуждают, если токо вашние шипы))))

Вот ты че хочешь в этой теме доказать? А ГЛАВНОЕ кому? ;)

Каждый будет ездить как ему удобно, ВОТ И ВСЕ.

А, извини, может эта тема- не быть одиноким? ... со своими шипами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Вред!!! Блондинки, тем более отдельно стоящие, это не обсуждают, если токо вашние шипы))))

Вот ты че хочешь в этой теме доказать? А ГЛАВНОЕ кому? ;)

Каждый будет ездить как ему удобно, ВОТ ВСЕ.

А, извини, может эта тема- не быть одиноким? ... со своими шипами :D

Абсолютно ниче не хочу - хотел истину явить, да облом вышел - меня почти убедили в существовании Второго мирового заговора автопроизводителей. :D Когда десятки разных источников в разных частях земного шара пишут одно, а на деле другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ниче не хочу - хотел истину явить, да облом вышел - меня почти убедили в существовании Второго мирового заговора автопроизводителей. :D Когда десятки разных источников в разных частях земного шара пишут одно, а на деле другое.

Ну и забудь про ..шипы или поставь их уже. ;) В разных частях земного щара - разный климат :D;)

Вот, кого ты слушаешь? Кто тебе, лично, советует? B) Знатоки Московской погоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ниче не хочу - хотел истину явить, да облом вышел - меня почти убедили в существовании Второго мирового заговора автопроизводителей. Когда десятки разных источников в разных частях земного шара пишут одно, а на деле другое.

может просто то, что вы считали реальностью, немного устарело? "одно" пишут только старые советские госты, вроде

других подтверждения я пока не увидел от вас.

в 1964 и скорости не те были, и требования к резине

вряд ли бы вы захотели поездить сейчас на дубовой всесезонке образца 64 года :D

а если б захотели, я б не отказался на этот цирк позырить...издалека, а то иногда влетают в толпу зрителей всякие экстремалы, бывает.

кстати, тут у нас в конторе, типа умудрённые опытом люди, говорят что шипы работают только при боковом сносе на голом льду...во всех остальных случаях, по их утверждениям, шипы/не шипы роли не играет

upd.: неправильно написал: польза от шипов только в этом случае, в других случаях - пользы нет, но может быть вред. как-то так.

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... тут уже нэвротический подтекст... :D

Я удаляюсь...

Да я то определилась, а у Вас невроз по этому в полной стадии))))))

прошу заметить, что уже середина зимы, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emb

кстати, тут у нас в конторе, типа умудрённые опытом люди, говорят что шипы работают только при боковом сносе на голом льду...во всех остальных случаях, по их утверждениям, шипы/не шипы роли не играет

*и тяжело вздохнул*

Нагло врут. Про то, как они работают, мне к моему первому посту добавить особо нечего. http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=478326

И это не касаясь того, что снос - это только про одну ось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...